Главные новости Камызяка
Камызяк
Июль
2016
1 2 3
4
5
6
7
8 9
10
11 12 13
14
15
16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28
29
30
31

Новости Камызяка за 13.07.2016

В результате прокурорского вмешательства внесены изменения в правовые акты об предоставлении муниципальных услуг в части обеспечения их доступности для инвалидов

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Камызякского района Астраханской области выявлены незаконные правовые акты органов местного самоуправления в сфере организации предоставления муниципальных услуг.

У астраханца нашли два с половиной килограмма марихуаны

Астрахань FM 

Сотрудники правоохранительных органов г. Камызяка обнаружили место изготовления наркотика растительного происхождения. Сбор дикорастущей конопли, хранение и изготовление наркотика осуществляли на заброшенном участке в одном из садовых сообществ. Полицейскими было изъято примерно 2,5 кг наркотического вещества. Незаконной деятельностью занимался местный житель 1987 года рождения, который уже имел судимость за кражу, сообщили в пресс-службе УМВД России по Астраханской области. В […]

Полицейские изъяли у жителя Астраханской области около 2,5 килограммов марихуаны

«Астра Новости» 

В рамках операции «Мак» в г. Камызяке участковые уполномоченные полиции совместно с сотрудниками уголовного розыска обнаружили место изготовления наркотика растительного происхождения. На заброшенном участке, расположенном в одном из садовых обществ, осуществлялся сбор дикорастущей конопли. Здесь же готовилась, а впоследствии хранилась и употреблялась марихуана. В ходе осмотра полицейские изъяли около двух с половиной килограммов данного вещества.

В Астрахани полицейские изъяли 2,5 кг марихуаны

«The Astrakhan Post» 

В рамках операции «Мак» в городе Камызяке участковые уполномоченные полиции совместно с сотрудниками уголовного розыска обнаружили место изготовления наркотика растительного происхождения. На заброшенном участке, который расположен в одном из садовых обществ, осуществлялся сбор дикорастущей конопли. В этом месте готовилась, хранилась и употреблялась марихуана.

Читать дальше...

В Астраханской области сгорело две тонны сена

Астрахань FM 

О пожаре сегодня сообщили в региональном МЧС. Прицеп с сухой травой загорелся прямо на трассе в Камызякском районе. Спасателям удалось быстро справиться с огнем. По словам специалистов, причиной ЧП стала неисправность трактора, перевозившего сено.

В Астраханской области сгорел прицеп с сеном

«Астра Новости» 

12.07.2016 в 15 час. 03 мин. в Камызякском районе, нв трассе Образцово- Травино — Самосделкино произошло загорание прицепа с сеном на общей площади 19 кв.м. На месте от МЧС работали 2 единицы техники и 4 человека личного состава. Ликвидация в 15 час. 38 мин. Пострадавших нет. Предварительная причина пожара – неисправность искрогасителя трактора.

Просматривали в Камызяке 13.07.2016


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Сегодня в Астраханской области электричество отключают в трех городах и четырех поселениях

АСТРАХАНЬ. Игорь Бабушкин и Олег Матыцин открыли крупный ФОК в Камызяке

Сегодня электричество отключают в Астрахани, Камызяке и 12 поселениях

Игорь Мартынов напутствовал призывников Камызякского района