Главные новости Камызяка
Камызяк
Январь
2017
1
2 3
4
5
6
7 8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26 27
28
29
30 31

Новости Камызяка за 30.01.2017

В результате мер прокурорского реагирования многоквартирный жилой дом обеспечен газоснабжением

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Камызякского района Астраханской области проведена проверка соблюдения жилищного законодательства в деятельности администрации МО «Камызякский район».

В астраханском селе Джанай открыли ФАП

Правительство Астраханской области 

Жителям села Джанай Красноярского района Астраханской области, где проживает около тысячи человек, теперь не нужно ездить в районный или областной центры, чтобы получить первичную медицинскую помощь. В селе открылся новый фельдшерско-акушерский пункт. С радостным событием сельчан сегодня поздравил губернатор Александр Жилкин.

Читать дальше...

Василий Сухоруков показал, где форели зимуют

Астраханские новости 

На своей странице в фейсбуке глава Камызякского района Астраханской области Василий Сухоруков опубликовал репортаж с предприятия, которое занимается выращиваем радужной форели:

Водитель уснул за рулём. Пострадали 3 человека

«Астра Новости» 

Сегодня около 7 часов утра на 15-м километре автодороги «Камызяк – Тузуклей» 28-летний водитель автомобиля «Chevrolet Aveo», двигаясь в сторону села Раздор, не справился с управлением и совершил опрокидывание. По предварительным данным, он уснул за рулём. В результате пострадали три пассажира иномарки. Местный житель 1993 года рождения, находившийся на переднем сидении, получил сотрясение головного мозга. […]

В Астраханской области из-за уснувшего водителя в ДТП пострадали три человека

Астрахань FM 

ДТП произошло утром на трассе Камызяк – Тузуклей. 28-летний водитель автомобиля Chevrolet Aveo не справился с управлением и совершил опрокидывание транспортного средства. По предварительной версии, водитель уснул за рулем.   В результате аварии пассажир иномарки 1993 года рождения получил сотрясение головного мозга, у другого пассажира — 24-летнего молодого человека — ушиб грудной клетки, а у парня […]

В ДТП под Астраханью пострадали три человека: водитель уснул

«ПУНКТ-А» 

Сегодня около семи часов утра на 15-м километре автодороги «Камызяк – Тузуклей» 28-летний водитель автомобиля «Chevrolet Aveo», двигаясь в сторону села Раздор, не справился с управлением: иномарка опрокинулась.

В Астраханской области в результате опрокидывания автомобиля пострадали 3 человека

МВД России 

Сегодня около 7 часов утра на 15-м километре автодороги «Камызяк – Тузуклей» 28-летний водитель автомобиля «Chevrolet Aveo», двигаясь в сторону села Раздор, не справился с управлением и совершил опрокидывание. По предварительным данным, он уснул за рулём.


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






Игорь Мартынов отметил с камызякцами широкую Масленицу

В российском регионе задержали мужчину за стрельбу из автомобиля

На ярмарке в Астрахани за несколько часов продали более 28 тонн рыбы

Сегодня в Астраханской области электричество отключают в трех городах и четырех поселениях