Главные новости Камызяка
Камызяк
Август
2021
1
2
3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости Камызяка за 16.08.2021

В Астраханской области бывший инженер поликлиники попался на взятке

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Бывший ведущий инженер управления по материально-техническому обслуживанию медицинских учреждений предстанет перед судом по обвинению в получении взятки. Подробности сообщили в СУ СКР по Астраханской области.
Являясь ведущим инженером управления по материально-техническому обслуживанию медицинских учреждений, обвиняемый осуществлял строительный контроль ремонта поликлиники в Камызякском районе. Индивидуальный предприниматель передал обвиняемому взятку, которую тот принял за приёмку работ на объекте. Читать дальше...

В Астраханской области в ДТП погиб водитель автомобиля

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

В Астраханской области правоохранительными органами проводится проверка по факту смертельной аварии. Подробности сообщили в пресс-службе УМВД России по Астраханской области.
ДТП произошло утром 14 августа. На трассе между сёлами Иванчуг и Увары водитель автомобиля "Daewoo Matiz" не справился с управлением и вылетел с дороги в кювет, из-за чего машина опрокинулась.
В момент аварии за рулем находился 53-летний астраханец. От полученных травм он скончался на месте, не дождавшись приезда скорой помощи. Читать дальше...

В Астраханской области планируют создать археологический городок

Arbuztoday.ru (Астрахань) 

На месте Самосдельского городища Администрация Камызякского района ищет инвестора для создания историко-археологического комплекса с гостиницей, турбазой, кампусом для студентов. Предполагается,...

Бывший сотрудник астраханского минздрава обвиняется в махинациях при строительстве поликлиники

«ПУНКТ-А» 

Экс-ведущий инженер управления по материально-техническому обслуживанию медицинских учреждений обвиняется в получении взятки.

По версии следствия, бывший ведущий инженер планово-технического отдела ГБУ АО "Управление по материально-техническому обслуживанию медицинских учреждений", контролируя ремонт одной из поликлиник в Камызякском районе, получил от индивидуального предпринимателя взятку за беспрепятственную приемку работ.

Полученными 60 тысячами рублей чиновник распорядился по собственному усмотрению. Читать дальше...

Астраханские семена в приоритете

Волга 

Взаимовыгодное сотрудничество Ученые, аграрии и селекционеры поделились опытом в День поля Август — самая горячая пора для аграриев. Поля изобилуют продукцией, покупатели выстраиваются в очередь за астраханскими овощами, бахчевыми и картофелем. И как раз это самое время посмотреть достижения наших ученых и селекционеров. Поэтому в регионе периодически проходят семинары, именуемые Днями поля. Увеличить долю отечественных …

Читать дальше...

Просматривали в Камызяке 16.08.2021


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






В Астрахани построят православный культурно-просветительский центр

АСТРАХАНЬ. Игорь Бабушкин и Олег Матыцин открыли крупный ФОК в Камызяке

4400 камызякцев уже проголосовали за объекты «Комфортной среды»

В Камызякском районе Астраханской области отметили широкую Масленицу