Главные новости Камызяка
Камызяк
Ноябрь
2021
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30

Новости Камызяка за 09.11.2021

В Астраханской области задержали тонну нелегальных раков

ИА REGNUM 

В Астраханской области задержали грузовик с тонной незаконно перевозимых живых раков. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Республике Калмыкия и Астраханской области.

Читать дальше...

«Камызяк – это город»: звезда КВН Дорохов вспомнил о своей малой родине

Астраханские новости 

<p> <b>Звезда команды КВН <a target="_blank" href="https://ast-news.ru/kompro_organizacii/komanda-kvn-sbornaya-kamyzyakskogo-kraya/">«Сборной Камызякского края»</a>, уроженец Астраханской области Денис Дорохов вновь вспомнил о своей малой родине. Накануне в своём Instagram актёр вспомнил о Всемирном днём урбанизма, рассказав о его истории и отметив, что <i>«без этого праздника мы бы никогда не узнали, что Камызяк это город»</i>.</b> </p> <p>... Читать дальше...

Азамат Мусагалиев в день рождения КВН поздравил подписчиков с другим праздником

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Капитан команды КВН «Сборная Камызякского края» Азамат Мусагалиев проигнорировал 60-летие телевизионной игры. Комик поздравил подписчиков с днем рентгенолога.

Читать дальше...

На Волге в Астраханской области продолжают расчищать проходы рыбы к местам нереста

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

В рамках реализации федерального проекта "Оздоровление Волги" национального проекта "Экология" Каспийский филиал ФГБУ "Главрыбвод"  провёл мероприятия по поддержанию глубин в морской акватории и на суше. Это делается для того, чтобы рыба в период миграции из Каспийского моря к местам нереста проходила свободно.

Читать дальше...

Комик Мусагалиев дерзко пошутил в день 60-летия КВН

Блог сайта «Ньюинформ» 

Юмористическая программа КВН оказалась в центре скандала после того, как на канате ТНТ вышло аналогичное шоу «Игра». Ведущий Александр Масляков прямо обвинил создателей нового проекта в плагиате, после чего его сняли с эфира. Официальная причина отмены съемок, по словам Гарика Мартиросяна, пандемия коронавируса.

Читать дальше...

На Волге продолжается расчистка проходов рыбы к местам нереста

Волга 

Каспийский филиал ФГБУ «Главрыбвод» ежегодно проводит мероприятия по поддержанию глубин в морской акватории и на суше, сообщает пресс-служба главы региона. Это делается для того, чтобы рыба в период миграции из Каспийского моря к местам нереста проходила свободно. Работы проводятся в рамках реализации федерального проекта «Оздоровление Волги» национального проекта «Экология». К сегодняшнему дню специалисты «Главрыбвода» удалили …

Читать дальше...



На Волге в Астраханской области продолжается расчистка проходов рыбы к местам нереста

Правительство Астраханской области 

Каспийский филиал ФГБУ «Главрыбвод» ежегодно проводит мероприятия по поддержанию глубин в морской акватории и на суше. Это делается для того, чтобы рыба в период миграции из Каспийского моря к местам нереста проходила свободно. Работы проводятся в рамках реализации федерального проекта «Оздоровление Волги» национального проекта «Экология». К сегодняшнему дню специалисты «Главрыбвода» удалили жесткую водную растительность на площади четыре тысячи гектар, а также провели работы по расчистке русел от заиливания, наносов песка и грунта.

Азамат Мусагалиев дерзко пошутил над Масляковым в день рождения КВН

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Многие звезды КВН 8 ноября опубликовали посты, посвященные дню рождению знаменитой программы и его бессменному ведущему Александру Маслякову. Однако один из экс-игроков Азамат Мусагалиев из «Сборной Камызякского края» не остался в стороне и подколол коллег, передает StarHit.

Читать дальше...

В Астраханской области Госавтоинспекция совместно с педагогами провели акцию «Посвящение в первоклассники! Посвящение в пешеходы!»

МВД России 

В рамках профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, педагогический коллектив МКОУ «Камызякская СОШ №4» совместно с Госавтоинспекцией ОМВД России по Камызякскому району и социальными работниками провели традиционное мероприятие «Посвящение в первоклассники! Посвящение в пешеходы!».

В Астраханской области продолжается ремонт дорог

Правительство Астраханской области 

До конца года в городе Камызяк Астраханской области  отремонтируют несколько улиц. Средства - 17 млн рублей - направили в рамках государственной программы «Развитие дорожного хозяйства Астраханской области».

В Астраханской области у жителя Кубани изъяли более 1 тонны живых раков

«Астрахань.Ru» 

Астраханские пограничники при поддержке полиции пресекли незаконный оборот водных биоресурсов. В Камызякском районе стражи порядка задержали грузовик «Хендай Портер». За рулём машины находился житель Краснодарского

Ночью в Астраханской области из-за неосторожности сгорели здание, сарай и автомобиль

«Астрахань.Ru» 

По сообщению астраханских спасателей, сегодня ночью в регионе произошло несколько крупных пожаров. В 23:30 в селе Раздор Камызякского района на площади 49 кв. метров вспыхнуло нежилое здание.

Камызяк станет вторым благоприятным для жизни городом Астраханской области?

«ПУНКТ-А» 

Тут на днях снова внесли правки в региональную госпрограмму «Формирование современной городской среды», так что появился повод вспомнить это замечательное начинание. Дело в том, что вот уже скоро – к концу 2021 года – в Астраханской области должен появиться ВТОРОЙ населенный пункт с гордым статусом «ГОРОД С БЛАГОПРИЯТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ». Судя по предварительным итогам, этого звания удостоится Камызяк. Если вы вдруг не знали, то первый такой город появился у нас в 2019 году – это Астрахань. 
... Читать дальше...


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Полиция рассказала подробности стрельбы в Камызяке

На ярмарке в Астрахани за несколько часов продали более 28 тонн рыбы

Сегодня в Астраханской области электричество отключают в трех городах и четырех поселениях

4400 камызякцев уже проголосовали за объекты «Комфортной среды»