Главные новости Камызяка
Камызяк
Декабрь
2021
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18
19
20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости Камызяка за 29.12.2021

30 декабря в Астраханской области произойдет массовое отключение электроэнергии

«Астрахань.Ru» 

По сообщению пресс-службы «Россети Юг», 30 декабря прекратят подачу электроэнергии в некоторых населённых пунктах Ахтубинского, Камызякского, Володарского и Приволжского районов Астраханской области. Электричества также не будет

В Камызякском районе Астраханской области построили ДК

Волга 

В Астраханской области в селе Караульное Камызякского района открылся Дом культуры. В новом ДК есть зрительный зал на 100 мест, большой репетиционный зал для занятий хореографии и два кабинета. На строительство учреждения был выделен 21 миллион рублей, сообщает пресс-служба астраханского губернатора. Сегодня в Доме культуры работает семь клубных формирований, среди которых детские коллективы «Весёлые нотки» …

Читать дальше...

В Камызяке открылась обновлённая школа искусств

Волга 

Детская школа искусств распахнула двери в городе Камызяке Астраханской области после завершения капитального ремонта. Работы были проведены в рамках национального проекта «Культура». В честь открытия учреждения там состоялся праздничный концерт. Сейчас здесь занимаются более 850 талантливых детей, которые получают дополнительное и предпрофильное образование по хореографии, живописи и музыке. В рамках проекта отремонтированы фасад, кровля, выполнен …

Читать дальше...

Астрахань будет расширяться на север. На публичной кадастровой карте Росреестра теперь показывают свободные участки для жилищного строительства

«ПУНКТ-А» 

На недавней пресс-конференции глава астраханского управления Росреестра Татьяна Белова рассказала журналистам про новую опцию Публичных кадастровых карт (если кто не знает, это открытый для всех ресурс, на котором расчерчены размежеванные земельные участки и можно посмотреть их ключевые параметры, включая кадастровую стоимость). Ну так вот, с недавних пор там можно увидеть, какие участки местные власти готовы передать под строительство нового жилья.


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Ловись, рыбка, большая и… не штрафная. Как в этом году провести астраханскую рыбалку без последствий

Завершается возведение крупного спортивного объекта в Астраханской области

Отвоблились: вступил в силу приказ Минсельхоза РФ о запрете на год ловли воблы в Астраханской области

1 апреля жители трех районов области временно останутся без света