Главные новости Камызяка
Камызяк
Январь
2022
1
2
3
4
5
6
7 8
9
10 11 12
13
14
15
16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26 27 28 29
30
31

Новости Камызяка за 08.01.2022

Юморист Азамат Мусагалиев поделился эмоциями от происходящего в Казахстане

Блог сайта «Народные Новости» 

Протесты в Казахстане начались 2 января, многие эксперты побеспокоены ситуацией сложившейся в Казахстане. Капитан команды КВН «Сборная Камызякского края» Азамат Мусагалиев прокомментировал свое мнение про происходящее в республике.

Читать дальше...

Казахстан

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Протесты в Казахстане начались 2 января, многие эксперты побеспокоены ситуацией сложившейся в Казахстане. Капитан команды КВН «Сборная Камызякского края» Азамат Мусагалиев прокомментировал свое мнение про происходящее в республике.

Читать дальше...

Это трагедия. Известный ведущий прокомментировал ситуацию в Казахстане

24.KG 

Телеведущий ТНТ, участник команды КВН «Сборная Камызякского края» Азамат Мусагалиев высказался о протестах в Казахстане. Об этом сообщает Lenta.ru. Азамат Мусагалиев отметил, что в последние дни с тревогой и отчаянием следит за происходящим в республике.

Камызякские физкультурники устроили «Праздник баскетбола»

Правительство Астраханской области 

В Камызякском районе прошло  районное спортивное мероприятие «День здоровья-2022. Праздник баскетбола». Участие в состязаниях приняли спортсмены в возрасте от 6 до 65 лет. В программу мероприятия вошли товарищеский баскетбольный матч, конкурсы на лучший штрафной и трехочковый бросок.

Комик Азамат Мусагалиев о погромах в Казахстане: трагедия для всех

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Ведущий юмористических шоу телеканала ТНТ Азамат Мусагалиев с тревогой и отчаянием следит за тем, что происходит в Казахстане. Об этом комик написал в Instagram. «Погромы, пожары, мародёрство, но самое страшное — это человеческие жертвы. Я не хочу давать оценку происходящему» — написал Азамат Мусагалиев. Комик отметил, что он никогда не жил в Казахстане, хотя он казах (родился будущий телеведущий  в Камызякском районе Астраханской области. Окончил Астраханский государственный технический университет... Читать дальше...

Популярный комик с ТНТ высказался о протестах в Казахстане

Lenta.ru 

Популярный комик и телеведущий, участник команды КВН «Сборная Камызякского края» Азамат Мусагалиев впервые высказался о протестах в Казахстане. Он отметил, что в последние дни «с тревогой и отчаянием» следит за происходящим в республике. «Казахстан всегда жил во мне. Казахстан, я с тобой!!!» — написал он.


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Нетипичные: по предлагаемой законотворцами мерке городов в Астраханской области окажется всего четыре

Министр спорта России открыл в Астрахани новый спортивный комплекс

1 апреля жители трех районов области временно останутся без света

На астраханские дороги потратят 10 миллиардов. Но и этого мало