Главные новости Камызяка
Камызяк
Август
2022
1
2
3
4
5
6
7 8 9
10
11 12 13 14 15
16
17 18 19
20
21
22
23
24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Камызяка за 12.08.2022

Дороги, школы, больницы, жилье, помощь аграриям - в Астраханской области реализуются нацпроекты

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Сегодня в Астраханской области реализуются 48 региональных проектов в рамках одиннадцати нацпроектов. На их выполнение выделено 15,5 млрд рублей. От этой суммы освоено 23%. Темпы освоения средств хорошие. Реализация нацпроектов находится на контроле у губернатора региона Игоря Бабушкина.

Дороги, школы, больницы: как в Астраханской области реализуются нацпроекты

Астраханские новости 

<p> Об итогах реализации национальных проектов за первое полугодие текущего года доложил на заседании кабинета министров, которое провёл вице-губернатор – председатель правительства региона Олег Князев, министр госуправления, информационных технологий и связи Астраханской области Алексей Набутовский. </p> <p> Как отметил министр, в Астраханской области реализуются 48 региональных проектов в рамках одиннадцати нацпроектов. На их выполнение выделено 15,5 миллиарда рублей. От этой суммы освоено 23 процента. Читать дальше...

Ночное пожарно-тактического занятие провели огнеборцы 40 ПСЧ

МЧС России 

Накануне огнеборцы 40 пожарно-спасательной части провели ночное пожарно-тактического занятие по отработке действий при тушение пожара на здании общежития Камызякского сельскохозяйственного колледжа. Совсем скоро стартует учебная пора, и студенты начнут заселяться в жилые корпуса. Так как это объект с ночным и массовым пребыванием людей, для пожарных подразделений он имеет повышенную важность.

Астраханская школа искусств получила оборудование и литературу на 6 млн рублей

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Сотрудники Камызякской школы искусств признаются, что за последние 25 лет это самое крупное поступление инструментов. Среди них: пианино "Рубинштейн", баян, домра, балалайка, гитара, казахская домбра, струнно-смычковые – скрипка, виолончель.

Читать дальше...

В Астрахани развиваются исправительные центры для осуждённых

Астраханские новости 

<p> Вопросы развития сети исправительных центров в области и исполнение поручений президента в этом направлении обсудили на совещании под председательством вице-губернатора Астраханской области Олега Князева. </p> <p> Исправительные центры создают при организации или заводе для проживания и работы на предприятии осужденных к принудительным работам. Люди в центрах не изолированы от общества: они пользуются телефоном и интернетом, получают зарплату, уходят в отпуск. Такие работники востребованы в сельском хозяйстве... Читать дальше...

Предупреждение Сергия Радонежского. Россия должна услышать

Блог сайта «Царьград» 

В год 600-летия обретения мощей Преподобного Сергия Радонежского проходит Всероссийский крестный ход - событий подобного масштаба в истории Русского мира ещё не было. Царьград сопровождает это духовное путешествие, помогая верующим ориентироваться в графике. 

Читать дальше...


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






АСТРАХАНЬ. Игорь Бабушкин и Олег Матыцин открыли крупный ФОК в Камызяке

Суббота, 6-е: что рыбаков ждет послезавтра в Астраханской области – после вступления запрета на воблу

Полиция рассказала подробности стрельбы в Камызяке

Завтра в Астраханской области разрешается лов воблы