Главные новости Каргополя
Каргополь
Март
2016
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20 21
22
23
24
25
26 27 28 29
30
31

Новости Каргополя за 02.03.2016

«Земля закончилась». Куда пропали 24 участка?

«АиФ-Архангельск» 

«У нас очень старый деревянный дом, ему уже больше 60 лет, - рассказывает Светлана ШЕШУКОВА, жительница Каргополя. - Мы хотим построить новый, чтобы у каждого ребёнка была своя комната.

Русский север с ребёнком и собакой

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Решая куда поехать в новогодние каникулы, мы единогласно решили навестить наших друзей в Архангельске, проехав по самым интересным северным местам этого направления. Так и родился маршрут: Москва-Вологда-Каргополь(лье)-потом через Плесецк в Архангельск-Северодвинск-к Белому морю. Назад из Архангельска в Вологду и потом в Москву. Общий маршрут чуть больше 3200 км.

Читать дальше...

Нерадивый отец не захотел платить ребенку 37 тысяч рублей в месяц

Новости Архангельска 29.ru 

В отделе судебных приставов по Каргопольскому району на исполнении находится исполнительное производство в отношении гражданина П. По решению суда мужчина обязан выплачивать алименты на содержание своего сына в твердой денежной сумме, ...

Оклеветанный царь Иван Грозный

Блог сайта «Велемудр» 

Даже в официальной версии истории находится огромное количество фактов, свидетельствующих о исторических подлогах и постоянном стремлении наших заклятых партнёров поливать грязью Русь и русский народ. Чем же так не угодил пропагандистам царь Иван Васильевич?

Читать дальше...

Новый закон в действии

ФССП России 

В отделе судебных приставов по Каргопольскому району (Архангельская область) на исполнении находится исполнительное производство в отношении гражданина П. По решению суда мужчина обязан выплачивать алименты на содержание своего сына в твердой денежной сумме, которая составляет умноженный на три размер прожиточного минимума на несовершеннолетнего ребёнка. При определении размера алиментных платежей суд учитывал, что гражданин П., являясь индивидуальным предпринимателем, имеет неплохие, но не стабильные доходы. Читать дальше...


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Стартовал капремонт моста через реку Кинема в Архангельской области

Жители Архангельской области проводят различные акции в поддержку участников СВО

Школа подготовки руководителей Российских студенческих отрядов прошла в Поморье

Каргопольскую девочку изъяли из пьющей и бьющей семьи