Главные новости Каргополя
Каргополь
Июль
2016
1 2
3
4 5 6
7
8 9
10
11 12 13
14
15
16
17
18 19 20 21 22
23
24 25 26 27
28
29 30
31

Новости Каргополя за 06.07.2016

В Архангельской области нашли интернет-экстремиста

«СеверИнфо» 

31-летнего жителя Каргополя обвиняют по статье «Действия, направленные на возбуждение в обществе ненависти по призракам национальности и происхождения, совершенные публично или с использованием сети «интернет»» (ч. 1 ст. 282 УК РФ)

На окраине Каргополя горят отходы лесопиления

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Накануне около 13 часов на окраине Каргополя (Архангельская область), в удалении от лесного массива и жилых домов, произошло возгорание отходов лесопиления.

Житель Няндомы обвиняется в экстремизме

«Двина-Информ» 

Возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего жителя города Каргополя за разжигание ненависти по признакам национальности и происхождения, совершенные с использованием сети Интернет.

Житель Архангельской области ответит за экстремистские картинки в соцсети

News29.ru 

31-летний житель города Каргополя у себя на страничке в социальной сети «ВКонтакте» опубликовал фото с негативными комментариями, которые относятся к экстремистским. Возбуждено уголовное дело.

В Поморье нашли очередного интернет-экстремиста в ВКонтакте

Двинская Земля 

Уголовное дело в отношении 31-летнего жителя города Каргополя Архангельской области возбуждено по ч. 1 ст. 282 УК РФ — действия, направленные на возбуждение в обществе ненависти по признакам национальности и происхождения, совершенные публично, с использованием сети «Интернет». Пользователь разместил на своей странице на сайте в социальной сети ВКонтакте фотографии с унизительными комментариями и отрицательными оценками ряда […]

Няндомский интернет-экстремист написал явку с повинной

Новости Архангельска 29.ru 

В Няндоме возбуждено уголовное дело о размещении в сети Интернет изображений экстремистского содержания. По версии следствия, в 2013-2014 годах 31-летний житель Каргополя с персонального компьютера разместил на своей странице на сайте ...

В Няндоме возбуждено уголовное дело о размещении в сети Интернет изображений экстремистского содержания

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего жителя города Каргополя по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 282 УК РФ (действия, направленные на возбуждение в обществе ненависти по признакам национальности и происхождения, совершенные публично, с использованием сети «Интернет»).


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Движение перекроют у мечетей в центре, на западе и северо-востоке Москвы

В Поморье планируют создать больше молодежных пространств к концу 2025 года

«И дороги у вас тоже плохие». «ЭкоИнтегратор» пустил слезу

Волшебство в ладошках: в Поморье назвали победителей Х Фестиваля семейных театров