Главные новости Каргополя
Каргополь
Июнь
2017
1 2
3
4 5 6 7 8
9
10
11 12 13
14
15 16 17 18
19
20 21 22
23
24
25 26 27
28
29 30

Новости Каргополя за 08.06.2017

В Архангельской области задержали хулигана, который ради забавы стрелял по детям из пневмата

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области возбуждено уголовное дело в отношении ранее привлекавшегося к уголовной ответственности 29-летнего жителя Каргопольского района, подозреваемого в хулиганстве.

В Архангельской области пьяный мужчина стрелял по детям из пневматического пистолета

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Полицейские Каргопольского района Архангельской области задержали 29-летнего местного жителя, который в нетрезвом состоянии открыл стрельбу по детям из пневматического оружия. Злоумышленник преследовал потерпевших даже на территории детского сада.

В ходе допроса задержанный сознался в содеянном. В четверг было удовлетворено ходатайство следователя об избрании мужчине меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщает официальный сайт областного управления СК РФ.

По версии…

В Архангельской области пьяный мужчина стрелял по детям из пневматического пистолета

NEWSru.com 

29-летний житель Каргопольского района обстрелял убегавших от него трех девочек в возрасте от девяти до 13 лет. Одна из них получила травму ноги. Затем мужчина прошел на территорию детского сада, где стал угрожать оружием 12-летнему школьнику.

Пьяный хулиган в Каргопольском районе подстрелил ребёнка

go29.ru (Северодвинск) 

Всё, по версии следствия, произошло 4 июня вечером. Нетрезвый 29-летний житель Каргопольского района Архангельской области выстрелил в сторону убегающих от него девочек. Как сообщает ресурс Следственного комитета Архангельской области, сделано это было беспричинно, из хулиганских побуждений. Младший девятилетний ребёнок получила ссадину на голени. Однако причинением вреда ребёнку хулиган свой дебош не завершил. После стрельбы он […]

Пьяного стрелка, который открыл огонь по детям, задержали в Архангельской области

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Архангельской области в поселке Пригородный Каргопольского района задержан ранее судимый 29-летний мужчина, который подозревается в стрельбе по детям из пистолета.

Читать дальше...



В Каргопольском районе мужчина стрелял из пистолета по детям

«Двина-Информ» 

4 июня вечером в поселке Пригородный Каргопольского района нетрезвый мужчина без причины выстрелил из пневматического пистолета в сторону троих девочек в возрасте от 9 до 13 лет, которые пытались убежать от него.

В Архангельской области задержан мужчина, устроивший стрельбу по детям

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Архангельской области по указанию руководителя Следственного управления возбуждено уголовное дело в отношении ранее привлекавшегося к уголовной ответственности 29-летнего жителя Каргопольского района.

В Архангельской области по указанию руководителя Следственного управления задержан подозреваемый в хулиганстве, представляющий опасность для общества

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу по указанию руководителя Следственного управления возбуждено уголовное дело в отношении ранее привлекавшегося к уголовной ответственности 29-летнего жителя Каргопольского района, подозреваемого в совершении двух преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия).

В Архангельской области задержан подозреваемый в хулиганстве, представляющий опасность для общества

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении ранее привлекавшегося к уголовной ответственности 29-летнего жителя Каргопольского района, подозреваемого в совершении двух преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия).

В Архангельской области задержали мужчину, стрелявшего по детям из пневматики

News2World.net 

С. -ПЕТЕРБУРГ, 8 июня — Следственные органы возбудили криминальное дело в отношении 29-летнего жителя Архангельской области, который гвоздил из пневматического пистолета в сторону детей, сообщает СУСК РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу. Инцидент произошел 4 июня около 18 часов на улице в поселке Пригородный Каргопольского района. Подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ...


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






В Поморье планируют создать больше молодежных пространств к концу 2025 года

Губернатор призвал жителей Кургана эвакуироваться с правого берега Тобола

Школа подготовки руководителей Российских студенческих отрядов прошла в Поморье

В Карелии закрыл дорогу, превратившуюся в непролазную кашу