Главные новости Каргополя
Каргополь
Декабрь
2019
1
2 3 4
5
6
7
8
9 10 11 12
13
14
15
16 17 18 19 20 21
22
23
24
25 26 27 28
29
30
31

Новости Каргополя за 17.12.2019

Центр «Диалог» на Каргопольской проведёт уроки эстетики для подростков

Наше Отрадное 

Преподаватели помогут ученикам сформировать этический и эстетический вкус Центр «Диалог» на улице Каргопольской приглашает юных жителей района Отрадное (мальчиков и девочек от 12 лет) в студию ТРЕНД SCHOOL в рамках проекта для подростков «Клуба — Z». — Занятия в студии направлены на развитие у ребят умений и навыков по формированию этического и эстетического вкуса, формирование коммуникативных компетенций и реализация личностного потенциала,— отметили организаторы. Занятия проходят в Центре каждую среду с 17:00 до 18:00 по адресу: ул. Читать дальше...

В Каргополе Архангельской области благоустроили набережную

Минстрой РФ 

Обновленная набережная с многофункциональной концертной площадкой появилась Каргополе благодаря Всероссийскому конкурсу создания лучших проектов формирования комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Проект «Поэзия купеческого дела» вошел в число победителей конкурса в 2018 году и был реализован за счет средств федерального гранта.

Определены подрядчики для ремонта региональных дорог по БКАД в 2020 году в Архангельской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Архангельской области определены подрядчики для ремонта региональных дорог в следующем году в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщает пресс-служба Минтранса региона.

Читать дальше...

В Каргополе подводят первые итоги масштабного проекта

ИА «Известия29» (Архангельск) 

На обновлённой набережной Каргополя (Архангельская область) в выходные прошли зимние народные гуляния. Изюминкой стало выступление фольклорного ансамбля «Олонецкая губерния».


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Более 128 тысяч жителей Архангельской области поддержали объекты благоустройства в рейтинговом голосовании

Заместитель прокурора Архангельской области совместно с бизнес-омбудсменом проведут личный прием предпринимателей в Каргопольском и Няндомском округах

«И дороги у вас тоже плохие». «ЭкоИнтегратор» пустил слезу

В Поморье реализуется проект, вовлекающий молодежь в народную культуру