Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Каширы
Кашира
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Каширы за 09.08.2022

Первый в Подмосковье модульный фельдшерско-акушерский пункт откроют в октябре

Mskagency.ru (Москва) 

09.08.2022 21:00. Агентство "Москва".

Первый в Подмосковье модульный фельдшерско-акушерский пункт (ФАП) планируют открыть в октябре 2022 года в городском округе Егорьевск. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале пресс-службы губернатора и правительства Подмосковья.

Читать дальше...

Подмосковье стало регионом-лидером федерального проекта «Оздоровление Волги»

360° Подмосковье 

Минстрой России подвел итоги федерального проекта «Оздоровление Волги». Подмосковье вышло в лидеры по приросту очистных сооружений, которые обеспечивают очистку сточных вод до нормативных показателей.

Председатель Синодального отдела по монастырям и монашеству совершил Литургию на подворье Русского на Афоне Пантелеимонова монастыря в Москве

Patriarchia.ru 

9 августа, в день памяти великомученика и целителя Пантелеимона, председатель Синодального отдела по монастырям и монашеству, наместник Донского ставропигиального монастыря митрополит Каширский Феогност совершил Божественную литургию на Афонском подворье — в храме великомученика Никиты на Швивой горке за Яузой в Москве.

Прокурор Серебряно-Прудского района провел встречу с предпринимателями

Прокуратура РФ 

Прокурор Серебряно-Прудского района Денис Силантьев совместно с главой городского округа Олегом Павлихиным, руководителем общественной приемной Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области по городским округам Ступино, Кашира, Серебряные Пруды Владимиром Кузнецовым, представителями контролирующих и правоохранительных органов провели встречу с предпринимателями в целях оперативного решения проблем, возникающих у представителей бизнес-сообщества в связи с введением отдельных... Читать дальше...

Ягодный урожай Подмосковья вырос почти в 4 раза в июле

360° Подмосковье 

В Московской области еще в середине июня стартовал массовый сбор ягод. Но в городском округе Кашира благодаря теплицам ягоды собирают круглый год. За прошедший июль удалось собрать почти в 4 раза больше урожая, чем за тот же период прошлого года.

В самую жару десятки пляжей забраковал Роспотребнадзор в Воронеже и области

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Управление Роспотребнадзора 8 августа обновило список пляжей, купаться в которых санитарные врачи категорически не рекомендуют. Традиционный перечень на этот раз оказался нетрадиционно длинным: в него вошли десятки популярных мест отдыха.

Андрей Воробьев в Егорьевске проверил, как идет сборка первого в регионе модульного ФАПа

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 9 авг. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев проверил ход строительства первого в области модульного ФАПа в деревне Рахманово городского округа Егорьевск, который после ввода в эксплуатацию будет обслуживать около 450 местных жителей, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде






В Кашире объявлен конкурс на строительство блочно-модульной котельной

В России отмечают День пожарной охраны

Новый сестринский корпус Никитского монастыря в Кашире достроят к лету 2025 г

Свыше 40 тыс человек посетили библиотеки Подмосковья в «Библионочь»