2014

Новости Казани за 13.12.2014

Савин: короткая скамейка помешала ВК "Губерния" противостоять "Зениту"

«РИА Новости»

"Зенит" обыграл в гостях "Губернию" в матче 15-го тура волейбольного чемпионата России со счетом 3-0 (25:18, 25:23, 25:21). Матч первого круга в Казани завершился победой нижегородцев в пяти сетах.

Дубль Никулина принес "Ак Барсу" уверенную победу над СКА

«Российская газета»

"Ак Барс" и СКА сыграли между собой в Казани в поединке Континентальной хоккейной лиги. Это была встреча бывших наставников сборной России. После финальной сирены главный тренер хозяев Зинэтула Билялетдинов назвал матч лучшим в сезоне, а Вячеслав Быков признал, что его подопечные получили хороший урок

Нужен ли такой Ковальчук сборной России?

«Советский спорт»

Давненько не видел столь подавляющего преимущества одной из команд в топ-матче. В некоторые моменты СКА сегодня выглядел в Казани просто беспомощным. Равно как, давайте говорить откровенно, и его лидер Илья Ковальчук

У СКА уже восемь поражений кряду

Уступив в субботу в Казани «Ак Барсу» - 1:3, команда Вячеслава Быкова довела свой личный счет в битвах с топ-клубами до восьми поражений

Тину Канделаки уличили в романе с министром спорта

«Onlynew.info»

Бизнес-вумен Тина Канделаки сегодня впервые побывала на хоккее. Телеведущая опубликовала фотоотчет с мероприятия и на одном из снимков показала себя вместе со спутником, коим оказался министр спорта Татарстана. На фото, спровоцировавшем массу обсуждений, Владимир Леонов нежно обнимает телезвезду. Этот снимок дал повод для скандальных разговоров. Осуждения так и сыпались на голову женатого мужчины и светской львицы. Характер отношений между Владимиром и Тиной так и не удалось выяснить фолловерам. Канделаки была настолько увлечена игрой... Читать дальше...

Билялетдинов побил Быкова

«Газета.Ру»

СКА уступил "Ак Барсу" в Казани, "Йокерит" обыграл чемпиона, а рижское "Динамо" не оставило шансов "Автомобилисту" -- подробности матчей игрового дня в КХЛ в обзоре "Газеты.Ru".

Народные новости: радуются снегу и любуются красотой города

«KZN.TV»

Подготовка к Новому году выходит на финишную прямую. С понедельника в республике начнет действовать особый противопожарный режим. На территории стадиона «Казань-Арена» откроется «Новогодняя ярмарка». А предприятия и организации будут соревноваться у кого самая красивая елка. В республике объявили конкурс на лучшее оформление новогодней красавицы. Что предновогоднего неделя привнесла в настрой казанцев, узнаем из Народных новостей.

Новости Казани
Казань

Психолог Шамиль Ахмадуллин встретился с подопечными фонда «Семья вместе» в Казани

Илья Никулин — злой гений СКА

Piterets.ru (Санкт-Петербург)

СКА уступил в Казани «Ак Барсу» со счётом 1:3 (0:1, 0:1, 1:1), дважды отличился защитник хозяев Никулин.

Пианино или рояль: что лучше для ребенка?

Родители с раннего детства приобщают детей к культуре, и это касается не только семей Санкт-Петербурга – интеллигентной столицы России. Чаще всего ребят отдают в спортивные клубы либо в студии искусства.

«Ак Барсу» обыграл СКА в Казани

ТРК «Казань»

Хоккеисты казанского «Ак Барса» одержали уверенную победу над лидером дивизиона Боброва петербургским СКА в домашнем матче чемпионата КХЛ.

Подопечные Зинэтулы Билялетдинова на домашней площадке обыграли Ковальчука и Ко со счетом 3:1. Счет на 2-й минуте открыл защитник «барсов» Илья Никулин. Под занавес второй 20-минутки Александр Бурмистров удвоил преимущество хозяев льда. На 48-й минуте Никулин оформил дубль, реализовав большинство. Шайбу престижа за 5 минут до финальной сирены забросил питерский хоккеист Антон Бурдасов. Читать дальше...