2016

Новости Казани за 11.07.2016

Португалия обыграла Францию и стала чемпионом Европы по футболу

Блог сайта «Eadaily.com»

Сборная Португалии по футболу стала чемпионом Европы, обыграв в довольно сложной игре хозяев турнира- сборную Франции, со счетом 1:0. Основное время матча завершилось безголевой ничьей. Единственный гол в дополнительное время забил на 110 минуте Антонио Эдер.

Португалия обыграла Францию в финале Евро-2016

«Взгляд»

Сборная Португалии впервые стала чемпионом Европы по футболу, обыграв команду Франции в дополнительное время. Воскресная встреча на стадионе «Стад де Франс» в пригороде Парижа Сен-Дени завершился победой португальцев со счетом 1:0. Основное время матча завершилось нулевой ничьей, а в дополнительное время победу сборной Португалии принес Эдер, поразивший ворота Уго Льориса на 109-й минуте, передает «Р-Спорт». Португальцы становились вторыми на домашнем чемпионате Европы в 2004 году. На Евро-2012... Читать дальше...

Просматривали в Казани 11.07.2016

Показать еще...

Спорт в Татарстане

Анастасия Мыскина

Овечкин, Яковлев, Фридзон и Мыскина сыграли в падел-теннис в Турции: «Победила дружба»

Инвестор приобрел почти 86% акций «Казанской ярмарки» за 1,2 млрд рублей

«Может закончиться летальным исходом»: врач Шарапова рассказала об опасности ботулизма