2019

Новости Казани за 04.08.2019

Жительница Казани отбилась от мужчины с ножом, укусив его

РИА «7 новостей» (Рязань)

Неизвестный набросился на девушку в Казани. Мужчина был вооружен ножом. Жертва сумела отбиться от налетчика. Известно, что пострадавшая шла домой от подруги. За несколько минут до нападения она увидела, что за ней идет неизвестный, который озирается по сторонам. Стоило девушке дойти до неосвещенного участка улицы, шедший за ней гражданин набросился и ударил ее по голове.

Невероятная красота от Марио Фернандеса! Бразилец из сборной России делает победу ЦСКА в Казани

Газета «Спорт день за днем»

Главное о матче дня в Казани: – «Рубин» Романа Шаронова терпит первое поражение в РПЛ. – Федор Чалов забивает во втором матче подряд. – ЦСКА стал главным преследователем «Зенита». ..

Владимир Алекно: Переход Порошина и других в питерский «Зенит» — это не по-мужски

Bel.ru

Главный тренер казанского «Зенита», приведший сборную России к золотым медалям Олимпиады в Лондоне, прокомментировал для ИА «Бел.Ру» переход связующего «Белогорья» Романа Порошина в «Зенит» (Санкт-Петербург) и в целом ситуацию вокруг питерского клуба. В конце июля Роман Порошин без согласия руководства «Белогорья» расторг контракт с клубом и переехал в Санкт-Петербург. Похожая ситуация произошла и с Филипповым из «Урала». В СМИ обсуждают и возможный переход в «Зенит» главного тренера сборной России Туомаса Саммелвуо... Читать дальше...

Скаут "Манчестер Юнайтед": "Чалов - хороший футболист" - Евро-Футбол.Ру

Новости Google.ru (главные)

1. Скаут "Манчестер Юнайтед": "Чалов - хороший футболист"  Евро-Футбол.Ру
  2. «Не срывайтесь на близких». Шаронов выступил с речью в раздевалке «Рубина»  Чемпионат
  3. Соцсети: В Казани фанаты ЦСКА устроили дебош перед матчем с «Рубином»  БИЗНЕС Online
  4. На игре «Рубин» — ЦСКА присутствует скаут «Манчестер Юнайтед»  Чемпионат
  5. ЦСКА взял три очка в Казани  Вести.Ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

В Казани на территории ВДНХ столкнулись мотоцикл и Mitsubishi

Блог сайта «Спутник»

В Казани на территории выставки ВДНХ столкнулись мотоцикл и Mitsubishi. Об этом сообщила городская Госавтоинспекция. Авария произошла вчера. Водитель мотоцикла, когда ехал по территории выставки, не уступил дорогу иномарке. В результате ДТП он получил травмы, но от госпитализации отказался. View this post on Instagram ДТП с участием мотоцикла Вчера дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля Мицубиси и мотоцикла произошло на территории выставки ВДНХ г. Казани. Мужчина за рулём мотоцикла двигаясь по территории выставки... Читать дальше...

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ОПЕРАТИВНЫЙ ПРОГНОЗ на 5 августа

Nurlat-tat.ru (Нурлат)

Неблагоприятные метеорологические явления: Утром, днем и вечером 5 августа 2019 года местами по территории Республики Татарстан и в г. Казани ожидаются сильный дождь, гроза, усиления ветра до 18-23 м/с.

Новости Казани
Казань

Подмосковные бадминтонисты выиграли шесть медалей Игр БРИКС

Рубин - ЦСКА 0:1 - Обзор матча 4 тура РПЛ / Видео голов 04.08.19

Buy-bet.com

Если не считать московского дерби, то встречу Рубин - ЦСКА вполне можно было назвать центральным поединком тура. Результат матча решил всего один гол, забитый Чаловым в конце первого тайма. По ходу встречи оба соперника могли рассчитывать на успех, были моменты у ворот Дюпина и Акинфеева. Но повезло только Чалову, на 41 минуте поединка Фернандес скинул точно на ногу нападающему, ничего не оставалось как перевести круглого в угол ворот.