Добавить новость
Главные новости Хмельницкого
Хмельницкий
Июль
2015
1
2
3
4
5
6
7 8 9
10
11
12
13 14
15
16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Хмельницкого за 23.07.2015

СБУ обвинила госпредприятие в помощи российской армии

«Русская весна» 

Служба безопасности Украины (СБУ) обвинила руководство государственного предприятия, находящегося в Хмельницкой области, в оказании военных услуг заказчикам из России. Об этом сообщает пресс-служба украинской контрразведки.

СБУ уличила госпредприятие в помощи российским военным

«Новости Донецкой Республики» 

Служба безопасности Украины (СБУ) уличила сотрудников государственного предприятия в Хмельницкой области в оказании заказчикам из России услуг военного назначения. Об этом сообщается на сайте ведомства.

СБУ уличила госпредприятие в помощи российским военным

Lenta.ru 

Сотрудники службы безопасности Украины уличили работников государственного предприятия в Хмельницкой области в оказании услуг военного назначения российским заказчикам. Специалисты предприятия выезжали в Россию, где обслуживали и ремонтировали приборы, используемые в танковой системе управления огнем.

СБУ накрыла в Хмельницкой области «военных гастарбайтеров»

«Новостное Агентство Харькова» (nahnews.org) 

Сотрудники Службы безопасности Украины сообщили о пресечении в Хмельницкой области деятельности должностных лиц, которые якобы оказывали услуги военного назначения

Задержаны трое несовершеннолетних из Хмельницкой области, подозреваемых в убийстве жителя Вознесенска

Novosti-n.org 

В ходе расследования уголовного производства по факту убийства 64-летнего жителя г. Вознесенская совместными усилиями прокуратуры Николаевской области и органов внутренних дел установлены и задержаны три человека, которые обоснованно подозреваются в совершении этого резонансного преступления.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса