2020

Новости Киева за 18.01.2020

Красивые данки и напряженные эмоции: обзор матча Черкасские Мавпы - Днепр

Newsfiber.com (sport)

Днепр на выезде сломил сопротивление Черкасских Мавп. После равной первой половины гости сумели добавить, а хозяева, наоборот, "поплыли". Как следствие, победа днепрян.

Источник: ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира
Категории: Спорт

Амнуэль дотявкается. Предлагаю привлечь его к суду за все гадости, которые он говорил

Блог сайта «Закон и Порядок»

Предлагаю поддержать начинание Олега Лурье, который решил привлечь к суду режиссёра Амнуэля за все гадости, которые тот говорил:

Знаете такого гражданина России Григория Амнуэля? Ну, да, который «великий режиссер» и борец с «кровавым режимом». Правда грандиозных фильмов Амнуэля никто не видел, а с режимом он борется в основном языком. На федеральных телеканалах. Но в этом ему почти нет равных – дядя настолько ненавидит все российское, что кушать не может, захлебывается.

Вот... Читать дальше...

Неудержимый Иммобиле в обзоре матча Лацио - Сампдория (Видео)

В рамках 20-го тура Серии А Лацио принимал Сампдорию и уже к 20-й минуте матча вел 3:0. Во втором тайме хозяева довели счет до 5:0, только потом Сампдория сумела забить гол престижа. Героем матча можно считать Чиро Иммобиле, который отметился хет-триком.

Весь сюжет (46)

Просматривали в Киеве 18.01.2020

Потапова не смогла пробиться во второй круг турнира WTA в Страсбурге

Топ-6 перспективных исторических локаций в Москве

Глава МИД Германии Бербок прибыла в Киев

В зоне СВО ликвидирован актер-мультипликатор Евгений Невинский из Киева

Британская ПВО бессильна, русская ракета за 90 минут долетит до Лондона - генерал Бэрронс