Главные новости Киева
Киев
2021

Новости Киева за 31.03.2021

Украинцы и казахстанцы сыграли вничью в квалификации футбольного чемпионата мира

Belta.by (ru)

Встречаясь в Киеве с командой Казахстана, хозяева вышли вперед на 20-й минуте после удара Романа Яремчука. Однако удержать победу украинцам не удалось - на исходе часа игрового времени Серикжан Мужиков сравнял счет - 1:1.

Притула: Раскола в “Голосе” нет. Но есть ряд фундаментальных претензий к руководству партии

Ryb.ru (Рыбинск)

В партии “Голос” и во фракции этой партии в Верховной Раде нет раскола, заявил член партии, шоумен, бывший кандидат от “Голоса” в мэры Киева Сергей Притула в Facebook 31 марта. “В последнее время в информационной среде появилось много сообщений, касающихся внутренней жизни партии “Голос”. Хотел бы прояснить несколько ключевых моментов. Категорически не согласен с формулировками […]