Главные новости Киева
Киев
2020

Воспитанник ДЮСШ Запорожской АЭС стал призером чемпионата Украины по гребле на байдарках и каноэ

0

Спортсмен детско-юношеской спортивной школы спортивно-оздоровительного комплекса Запорожской АЭС Никита Тимошенко занял второе место на дистанции 3 000 метров на Чемпионате Украины по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек 2004-05, 2006-07 г.р., который прошел в г.Днепр.

Успешное выступление позволило ему выполнить норматив кандидата в мастера спорта Украины. В соревнованиях приняли участие 526 спортсменов из 23 областей Украины и г.Киев. Никита Тимошенко - воспитанник заслуженного тренера Украины Сергея Снежко.

Новак Джокович

Открытый чемпионат Италии: Новак Джокович получил сильный удар после выхода в третий раунд после Корантена Муте | Теннисные новости

Киев попытался атаковать Россию десятками "Вампиров": Минобороны сообщило детали