ИА «Новомосковск сегодня» (Новомосковск)

Сотрудники Госавтоинспекции Новомосковского, Киреевского и Ясногорского районов Тульской области провели беседы с пешими участниками дорожного движения

Георгий Джикия побывал в Киреевской школе-интернате

«Тульский футбол»

Защитник московского «Спартака» Георгий Джикия побывал в Киреевской школе-интернате. Он сыграл в футбол и настольный теннис с воспитанниками школы, пообщался с детьми, провёл для них мастер-класс, а также вручил подарки, мячи и форму для мини-футбола. Воспитанники Киреевской школы-интерната 5-й год участвуют в турнире «Игра твоей мечты».

Георгий Джикия посетил школу-интернат в Тульской области

Чемпионат.com (футбол)

18 января капитан московского «Спартака» Георгий Джикия побывал в Киреевской школе-интернате под Тулой, воспитанники которой уже пятый год принимают участие в турнире «Игра твоей мечты».

Спасатели провели соревнования по лыжным гонкам

МЧС России

В рамках спартакиады территориального пожарно-спасательного гарнизона Тульской области, были проведены соревнования по лыжным гонкам на дистанции 3000 метров. Соревнования были организованы на лыжероллерной базе имени В.П. Веденина с целью повышения необходимого уровня физической подготовки личного состава регионального ведомства МЧС РоссииПо итогам Спартакиады Главного управления МЧС России по Тульской области в своих группах победителями стали следующие спортивные коллективы: В 1 группе:1 место... Читать дальше...

Спорт в Тульской области

Рафаэль Надаль

Рафаэль Надаль первым в истории тенниса выиграл 200 матчей на грунтовых «Мастерсах»

Тульские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023