8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Коломны за 26.01.2015

Челябинка Ольга Фаткулина завоевала второе «золото» чемпионата России по конькобежному спорту

«МедиаЗавод» (Челябинск, Южный Урал)

В Коломне завершился чемпионат России по конькобежному спорту на отдельных дистанциях. Челябинка Ольга Фаткулина к «золоту» на дистанции 500 метров прибавила золотую награду на дистанции 1000 метров. Мужская команда Челябинской области в составе Павла Байнова, Валерия Конышева, Данилы Синицина завоевала «серебро» в командной гонке.

Центр переработки стекла в Коломне должен выйти на проектную мощность через 1,5 года

Riarealt.ru

ЗАО "Русская стекольная компания" (РСК) планирует вывести центр промышленной переработки и дистрибуции стекла в подмосковной Коломне на проектную мощность через 1,5 года, сообщили РИА Новости в пресс-службе Градсовета Московской области.

Саратовский конькобежец включен в сборную России на чемпионат мира

NVersia.ru (Саратов)

Воспитанник саратовской спортшколы "Надежда Губернии" Данила Семериков стал чемпионом России по конькобежному спорту в масс-старте. Соревнования прошли в подмосковной Коломне, где чуть меняя месяца назад 20-летний мастер спорта завоевал две золотые медали на чемпионате страны в многоборье.

Анна Чернова - кандидат на поездку в Херенвен

ТРК «Ника ТВ» (Калуга)

Наша землячка по-прежнему является кандидатом на поездку на чемпионат мира по конькобежному спорту. Турнир пройдет в начале февраля в голландском городе Херенвен.

На дистанции 5000 метров выступит призер олимпийских игр в Сочи Ольга Граф. За вторую путевку поспорят еще три спортсменки, в том числе и калужанка Анна Чернова.

В подмосковной Коломне на чемпионате России по конькобежному спорту на отдельных дистанциях Чернова заняла третье место и выиграла бронзовую медаль. Нашей конькобежке не хватило секунды... Читать дальше...

В Подмосковье найдено тело провалившегося под лед мальчика

«07kbr.ru» (Новости КБР)

Два мальчика из Подмосковья стали участниками трагического происшествия на речке Северке. К глубочайшему сожалению один ребёнок не смог выжить. Вечером, двадцать четвёртого января в Подмосковье, в Коломенском районе произошёл чрезвычайный инцидент. Двое детей возрастом шесть и семь лет баловались возле речки, из-за неосторожных действий дети провалились под лёд. Исходя из полученных данных, стало известно, что один из участников происшествия – скончался на месте, его труп был обнаружен водолазами. Читать дальше...