2020

Новости Коломны за 27.12.2020

Голикова: сказала, что приеду на "Тиалф" и побью рекорд

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Призер чемпионатов мира по конькобежному спорту Ангелина Голикова рассказала, что была готова обновить рекорд катка в Коломне и настраивается установить новый рекорд на дистанции 500 метров на катке "Тиалф" в Нидерландах.

Трое вологжан стали призерами всероссийских соревнований по конькобежному спорту

ИА «СеверИнформ»

Во второй день турнира "На призы Конькобежного центра "Коломна" вологжане получили 3 медали. Спортсмены отличились на дистанции 1000 метров. У мужчин на пьедестал почета поднялись Артем Арефьев и Николай Трусов. Их результаты - 1.09.97 и 1.10,39

Конькобежцы ЦСКА завоевали шесть наград за первый соревновательный день Всероссийских соревнованиях «На призы конькобежного центра «Коломна»

Министерство обороны РФ

Турнир является отборочным для участия в чемпионате Европы по конькобежному спорту в многоборье, который пройдет в период с 16 по 17 января в Херенвене (Нидерланды).