Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Коломны
Коломна
Октябрь
2022

Новости Коломны за 26.10.2022

Автоинспекторы УМВД России по г.о. Коломна провели информационную акцию «Засветись!»

МВД России 

В рамках социального раунда «Засветись!» в г.о. Коломна на территории спортивного центра с воспитанниками школы олимпийского резерва по конькобежному спорту «Комета» сотрудники Госавтоинспекции УМВД совместно с 6 батальоном ДПС 2 полка ДПС (южный) провели беседу по Правилам дорожного движения.

Коломна. Богородице-Рождественский Бобренёв монастырь

35photo.ru 

KarOl publish photo

Богородице-Рождественский Бобренёв монастырь - мужской монастырь Коломенской епархии Русской православной церкви, расположенный в селе Старое Бобренево (в 3 км от Коломны) Коломенского района Московской области. Основан в 1381 году.

Андрей Воробьев вручил областные награды работникам агропромышленного комплекса

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 26 окт. В среду губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности региона с прошедшим профессиональным праздником и вручил наиболее отличившимся областные награды, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Читать дальше...

В Коломне полицейские провели акцию «Госуслуги - автовладельцам»

МВД России 

В рамках акции «Гражданский мониторинг» и в целях осуществления общественного контроля за деятельностью полиции представитель Общественного совета при УМВД России по г.о. Коломна Ольга Милославская посетила ОГИБДД УМВД России по г.о. Коломна.

В УМВД России по г.о. Коломна состоялось заседание Общественного совета за 3 квартал 2022 года

МВД России 

Состоялось плановое заседание Общественного совета при УМВД России по г.о. Коломна. Во встрече приняли участие начальник УМВД полковник полиции Роман Стригунов, заместитель начальника УМВД полковник внутренней службы Вадим Резчиков, председатель Общественного совета Николай Куликов и члены Общественного совета.



На требование навести порядок с автобусами в Коломне ответили в «Мострансавто»

Kolomna-spravka.ru 

... Читать дальше...
С октября стоимость проезда в общественном транспорте изменилась, а условия пассажирских перевозок - нет. Люди вынуждены часами стоять на остановках и тесниться в переполненных маршрутках. В социальных сетях коломенцы ежедневно жалуются на работу МАП № 2, которое регулярно и без предупреждения отменяет автобусные рейсы и совсем не заботится о комфорте пассажирских перевозок, но со стороны перевозчика поступает очень вялая реакция на происходящее.

ГЕРОИЧЕСКИЙ МУЖЧИНА С ТЯЖЁЛОЙ СУДЬБОЙ

Блог сайта «ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ И ИХ ПРОБЛЕМЫ» 

 
Это оказалось так же ужасно, как изнасилование и убийство

Здравствуйте, редакция и читатели «Моей Семьи»! Вопросы хочу задать наболевшие, очень личные. Хотелось бы, конечно, получить ответы от самих представителей сильного пола, но не слишком на это рассчитываю. Может, мне ответят мудрые женщины, лучше понимающие мужскую психологию, чем я?

Мне всегда казалось, что неплохо знаю и понимаю мужчин. С мужем прожили 12 лет очень дружно. Во всяком случае, взаимопонимание было. Читать дальше...

Еще 13 ФАПов отремонтировали в Подмосковье

360° Подмосковье 

Ремонт завершился еще в 13 фельдшерско-акушерских пунктах Подмосковья. Они вошли в первую очередь плана на этот год, рассказала первый зампред правительства Светлана Стригункова.

Почти 20 млн туристов посетили Подмосковье с начала года

Отдых в России 

Турпоток в Подмосковье в январе-сентябре 2022 года увеличился почти на 70% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщили “Интерфаксу” в пресс-службе министерства культуры и туризма Московской области во вторник. “Всего за три квартала 2022 года Московскую область посетили 18,9 млн туристов, что на 7,6 млн туристов больше, чем за аналогичный период прошлого года”, — …

Читать дальше...

Площадь улиточной фермы в Подмосковье увеличат до 7 га

MskAgency.ru 

26.10.2022 03:05. Агентство "Москва".

Подмосковный фермер планирует увеличить площадь своей улиточной фермы в Коломне до 7 га. Об этом сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Читать дальше...

Просматривали в Коломне 26.10.2022


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






На майские праздники в Нижний Новгород нагрянет больше туристов, чем в Сочи

Развитие межрегионального туризма обсудили на форуме в Коломне

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»

Студенты из Коломны сплели маскировочные сети для бойцов СВО