Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Коломны
Коломна
Ноябрь
2022

Новости Коломны за 11.11.2022

Были эти бани на колесах на турслете в Коломне, неподалеку от кремля, где был установлен палаточный городок

Блог сайта «Мой Дом 21» 

Приветствую всех! Друзья, прочитав эту статью, не забудьте подписаться на сайт, чтобы не пропустить дальнейшие интересные статьи.

Читать дальше...

Как ездить в центр и обратно после закрытия участка зеленой ветки метро

Блог сайта «Сноб» 

В Москве на полгода закрывают участок зеленой ветки метро — Замоскворецкой линии. «Сноб» рассказывает, почему это происходит и как поменять привычный маршрут.

Читать дальше...

Свыше 14 тысяч договоров о присоединении к электросетям заключили в Подмосковье в этом году

360° Подмосковье 

«Мособлэнерго» заключило 14,2 тысячи договоров о технологическом присоединении к сетям с начала года. Большинство из них оказалось в Раменском, Коломне, Домодедове и Одинцове, рассказали в Минэнергетики Подмосковья.

Губернатор Подмосковья установил карантин по бешенству животных в Коломне

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 11 ноя. Губернатор Московской области Андрей Воробьев подписал постановление, которым установил карантин по бешенству животных в селе Городец городского округа Коломна.

Читать дальше...



Огромная улиточная ферма в Подмосковье может попасть в книгу рекордов Гиннеса

Искра-ВЭКТ 

Подмосковный фермер Сергей Балаев из Коломны собрал в этом году урожай в 25 тонн улиток. Было решено расширить площади улиточной фермы до 7 га. Фермер планирует установить рекорд и зафиксировать в книге Гиннесса. Кроме того, он обучает разведению и содержанию улиток учеников со всей страны. «Улиточная ферма в Коломне не…

Екатерине Макевниной — сто лет !

ГТРК Мордовия 

В вековой юбилей она принимает поздравления не только от своей семьи и родственников, но и от первых лиц. Сегодня пришла поздравительная открытка от Владимира Путина, а букет и подарки она получила от лидера региона Артема Здунова. Она родилась в селе Малые Березники в Ромодановском районе. После десяти классов, прошла бухгалтерские курсы. А потом была война. […]

Красноярец стал третьим на дистанции 1500 м на Кубке Союза конькобежцев России

Redyarsk.ru 

В Коломне завершились всероссийские соревнования по конькобежному спорту «На Призы Городского округа Коломна», 1 этап Кубка Союза конькобежцев России. Конькобежец краевой Академии зимних видов спорта, кандидат в мастера спорта Данил...

Почти 1,5 тысячи детей родились с помощью ЭКО в Подмосковье с начала года

360° Подмосковье 

Метод экстракорпорального оплодотворения помог стать мамами тысячам женщин в Подмосковье. Только в 2022 году благодаря ЭКО на свет появились 1,5 тысячи новорожденных. Процедура проводится в рамках национального проекта «Демография».

«От Анги до Форт-Росса: по следам святителя Иннокентия (Вениаминова)» — В Иркутске состоялась премьера мультипликационного фильма об апостоле Сибири и Америки

Русская Линия 

Премьера первого в мире детского анимационного фильма о жизни святителя Иннокентия (Вениаминова), митрополита Московского и Коломенского, известного как апостол Сибири и Америки, состоялась в Иркутске.

Закрытие станций зеленой ветки метро в Москве: новые маршруты проезда

Блог сайта «Пятый канал» 

Участок Замоскворецкой линии метро закроют с 12 ноября в связи с ремонтом тоннеля. Об этом сообщается на сайте мэра Москвы. Уточняется, что работы по реконструкции тоннеля между станциями «Царицыно» и «Кантемировская» займут, примерно, полгода.

Читать дальше...

«Мособлэнерго» заключило более 14 тысяч договоров на технологическое присоединение

Energyland.info 

По итогам 9 месяцев 2022 года АО «Мособлэнерго» заключило 14 223 договора на технологическое присоединение к сетям компании. Мощность по заключенным договорам составила 399 МВт.

Подмосковные врачи извлекли из гортани пациентки 4-сантиметровую куриную кость

Mskagency.ru (Москва) 

11.11.2022 13:12. Агентство "Москва".

Врачи Коломенской областной больницы извлекли из гортани 52-летней пациентки 4-сантиметровую куриную кость, которую она проглотила случайно. Об этом сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...

Авария дня. Мощное ДТП с трактором и самосвалом в Подмосковье

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

В Коломне на перекрёстке улиц Астахова и Весенней водитель самосвала с щебнем не заметил знак «Уступи дорогу» и столкнулся с поворачивающим трактором. В результате столкновения большегруз перевернулся.

Предыдущая часть

Новости Московской области
Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


На Всероссийских соревнованиях в Коломне мурманские конькобежцы завоевали медали

Хибины.com (Мурманск) 

С 08 по 10 ноября проходили Всероссийские соревнования На Призы Городского округа Коломна, Кубок Союза конькобежцев России, 1 этап по конькобежному спорту. Участие в них приняло 180 юниоров и юниорок из Алтайского, Хабаровского краев, Вологодской,

Из-за закрытия участка зеленой ветки метро Москвы изменится схема автомобильного движения

Profile.ru 

В субботу, 12 ноября, закроют участок между станциями "Автозаводская" и "Орехово" Замоскворецкой (зеленой) ветки Московского метрополитена. Срок закрытия составит около шести месяцев. Для пассажиров на это время запустят бесплатные компенсационные автобусы. Также в связи с ремонтными работами временно изменится схема движения автотранспорта. Как отмечают в мэрии 11 ноября, закрытие участка Замоскворецкой линии связано с капитальным

Алтайский пчеловод рассказал, почему продаёт мёд в Москве за 1300 рублей за кило

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

В Москве в музее-заповеднике «Коломенское» закрылась традиционная медовая ярмарка, которую продлевали на две недели, но распродать весь товар так и не удалось, в том числе из-за высоких цен, пишет корреспондент газеты «Труд».

Читать дальше...

Просматривали в Коломне 11.11.2022


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку






Итоги акции «Вежливый водитель автобуса» подвели в Подмосковье

Более 2 млн руб выплатили жителям Коломны по социальному контракту с начала года

Художественная выставка «Грани творчества» начнется в Коломне 3 мая

Погорела на откатах? Экс-чиновницу Стригункову упекли в СИЗО