Главные новости Конаково
Конаково
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Конаково за 11.03.2024

В Тверской области за два дня пенсионеры отдали мошенникам почти 3 млн рублей

TverNews.ru (Тверь) 

В полицию Конаковского, Бежецкого и Ржевского районов обратились с заявлениями пятеро местных жителей, пострадавших от мошенников. Все потерпевшие – пенсионеры в возрасте от 77 до 93 лет.

Почти 3 миллиона рублей за два дня отдали жители Тверской области мошенникам ради «спасения родственника из беды»

МВД России 

В дежурные части отделов полиции Конаковского, Бежецкого и Ржевского районов обратились с заявлениями пятеро местных жителей, пострадавших от мошенников. Все потерпевшие – пенсионеры в возрасте от 77 до 93 лет.

В Твери прошел форум муниципальных образований «Тверская область 2024. Уверенное развитие»

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

11 марта в Твери на площадке мультимедийного парка «Россия – Моя история» прошёл форум муниципальных образований «Тверская область 2024. Уверенное развитие». Главными спикерами форума стали председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин, губернатор Тверской области Игорь Руденя, депутат Государственной Думы РФ Владимир Васильев, председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Тверской области», глава Андреапольского округа Николай Баранник. Модератором форума выступила ведущая телеканала «Россия 24» Наталья Литовко. Читать дальше...

Постановление Правительства РФ от 07.03.2024 N 277 "О создании на территориях Калининского муниципального округа Тверской области и Конаковского муниципального округа Тверской области особой экономической зоны промышленно-производственного типа"

КонсультантПлюс 

ОЭЗ промышленно-производственного типа "Эммаусс" будет создана на территориях Калининского муниципального округа Тверской области и Конаковского муниципального округа Тверской области Минэкономразвития России поручено заключить с Правительством Тверской области...

Специалисты лаборатории обнаружили некачественные семена

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Несоответствие семян стандарту ГОСТ 32592-2013 «Семена овощных, бахчевых культур, кормовых корнеплодов и кормовой капусты. Сортовые и посевные качества. Общие технические условия» по показателю  «всхожесть» зарегистрировали специалисты отдела карантина растений, качества зерна и продуктов его переработки, семян и посадочного материала Тверской испытательной лаборатории ФГБУ «ВНИИЗЖ» при проведении исследований в рамках государственного задания текущего года.

Читать дальше...

Выясняются обстоятельства смерти пожилого человека

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Конаково следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится проверка по факту обнаружения тела мужчины 1944 года рождения на месте пожара в доме деревни Окулово.


Спорт в Тверской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






На всероссийской конференции по сельскому туризму сформировали новые программы для Тверской области

В Тверской области опрокинулся грузовик

В Тверской области отремонтируют учреждения социального обслуживания населения

Кимрские спортивные новости