Главные новости Корочи
Короча
Март
2017

Новости Корочи за 10.03.2017

Марина Мексика обратилась к подписчикам с вопросом

Znamenitka.ru 

И так, ребятки, мне уже третью ночь подряд снится один знакомый boy. Думать на ночь, я не думаю, вспоминаю о нём только когда врубаю его трек. Конечно, мы списываемся, но это так же редко, как он постит фотки в Инста, нет ещё реже и беспонтовее, другими словами ни о чем! Даже и не думайте спрашивать, кто он. Короче, к чему нам снятся люди, о которых мы не думаем? И верите ли вы в приметы там, знаки ...

Белгородка зарубила сына и заявила о его пропаже

Go31.ru 

Следственный комитет предъявил обвинение в убийстве 61-летней жительнице Корочанского района. По версии следствия, она зарубила топором своего сына, а затем заявила в полицию о его пропаже

Кладовка

Чёртёнка (LiveInternet) 

Что-то меня вчера под вечер потянуло полезть к родителям в кладовку... Хотела книги малому достать, а там потом увидела еще машинку, дощечку с печатками для рисования и кучу другой разной фигни))) По итогу притащила наверх 3 пакета всяко-разного) Один, правда, уедет потом в гараж - там вещи на малыша. Думала, что те, которые покупала я, но оказались Катины. Так что передавать подружке, которая скоро рожает, не буду.
Данил очень обрадовался старым/новым игрушкам! Особенно его порадовали "сокровища":
... Читать дальше...

Ничего святого: Львов разливает пиво и платит налоги в «стране-агрессоре»

«Мировое обозрение» 

На полки супермаркетов Крыма вернулось украинское пиво: здесь вновь продается продукция «Першої приватної броварні» (Львов).

При изучении этикетки оказалось, что галичане открыли производство на территории РФ: пиво «сварено в городе Мытищи под контролем «Перша приватна броварня» г. Львов, ул. Дж. Вашингтона, дом 10», указывается на бутылке.

Читать дальше...

История о том, за что моя жена получила прозвище «Катя-туши свет»

Блог сайта «Всё и обо всём» 

Как-то раз я попал со своей женой Катей на праздник, который устраивала её лучшая подруга в честь своего дня рождения в небольшом ресторанчике. И в самый разгар веселья, как водится, толпа мужиков ушла в коридор покурить и поболтать. На тот момент количество алкоголя в крови у всех как раз достигло до того уровня, когда возникает необъяснимое желание повеселиться и подурачиться.

Читать дальше...

История №10 за 10 марта 2017

Анекдот.ру 

Работал в одной конторе на рубеже веков. Солидная строительная контора по нашим меркам.
Начальник Гриша-молдаван. Инициативный, толковый, как для руководителя. Младший брат его Ваня - заведовал автохозяйством. Грузовики, строительная техника, - всё на нем. Прижимистый, но для должности в самый раз. Я с ним соляру списанную одно время делил, когда объект был в Южном. Это под Одессой. Типа город-спутник с портом. А старший, Андрей, работал у них же водилой на самосвале.
Там ещё дядька был кем-то, уже не помню. Читать дальше...

Просматривали в Короче 10.03.2017


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Девять детей погибли на дорогах Белгородской области за год

Девять районов электрических сетей «Белгородэнерго» отмечают 60-летие со дня основания

В Белгородской области наградили лучших работников культуры

557 детей родились в многодетных семьях Белгородской области с начала 2024 года