Главные новости Корочи
Короча
Июнь
2017

Новости Корочи за 08.06.2017

Я видел настоящее Счастье

Блог сайта «Совершенно секретно» 

Владимир Этуш: «Никакого секрета у меня нет. Просто живу себе, работаю – и всё! Для меня самое лучшее лекарство – это поддержка и любовь зрителей»

Читать дальше...



Я видел настоящее Счастье

Блог сайта «Совершенно секретно» 

Владимир Этуш: «Никакого секрета у меня нет. Просто живу себе, работаю – и всё! Для меня самое лучшее лекарство – это поддержка и любовь зрителей»

Читать дальше...

Гопические приколы (45 фото)

Kaifolog.ru 

Чёткие, дерзкие, реальные приколы про гопников и гопическую субкультуру. Я вот даже не знаю, что хорошего написать про гопников: долго думала, но не нашлось положительных эмоций и мыслей про реальных пацанов и чик. Вообще считаю, что в третьем тысячелетии не должны существовать ни одна субкультура (секта, движение), и люди должны быть свободными от любого психологического рабства. Это надо же было миллионы лет эволюционировать, чтобы в конечном результате стать гопником. Теория Дарвина в каком-то месте дала сбой. Читать дальше...

В США расстреляли российского подростка

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

В штате Мэриленд неизвестные расстреляли прямо в автомобиле двоих подростков, одним из которых был Артём Зиберов, гражданин России, проживавший вместе с родителями в Америке. Тела школьников были найдены в машине в городке Монтгомери Виллидж (30км от американской столицы). Изначально полиция не подтверждала информацию о российском гражданстве Зиберова, однако, генконсульство РФ в США прояснило ситуацию - действительно расстрелян россиянин.

На данный момент полиция не располагает сведениями о мотивах и исполнителях убийство. Читать дальше...

История №7 за 08 июня 2017

Анекдот.ру 

Однажды мы с мужем были в Крыму и в небольшом приморском городке решили повидать одного мужичка, которого муж знал понаслышке как мастера своего дела. Работы этого умельца-самоучки мы видели в том же городке, а вот с самим пообщаться не доводилось. К слову, мой муж страстно увлечен тем же самым искусством. Чтобы не палить фамилии не буду называть, каким конкретно.
Итак, идем по улице и спрашиваем где найти такого-т. Местные вопросу не удивляются, в маленьком городке знают этого персонажа практически все. Читать дальше...

Просматривали в Короче 08.06.2017


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде






Просветительская встреча «Глядя в небеса» состоялась в Музее Победы

В некоторых районах белгородцы с трудом могут попасть на приём к кардиологу

557 детей родились в многодетных семьях Белгородской области с начала 2024 года

Жизнь с красками. Как корочанский художник в третьем поколении рисует пейзажи