19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Королёва за 28.10.2015

«Зоркий» победил «Старт» в первом товарищеском матче перед новым сезоном

Наше Подмосковье

В Красногорске прошел первый товарищеский матч перед стартом нового сезона по хоккею с мячом. «Зоркий» принимал на домашнем льду «Старт» из Нижнего Новгорода. Счет открыли гости – на 14-ой минуте пенальти реализовал шведский легионер Йеспер Хворнум. Команда «Хоккейного центра Московской области» сумела сравнять счет еще до перерыва. На 29-ой минуте с передачи Алексея Бушуева отличился Петр Захаров. А на 57-ой минуте победную шайбу удалось забить Егору Егорычеву. Итог – победа «Зоркого» со счетом 2:1. Читать дальше...