2024

Новости Королёва за 08.03.2024

Подмосковные самбисты выиграли три медали на чемпионате России в Брянске

Блог сайта «Телеканал 360°»

Подмосковные спортсмены завоевали золотую и бронзовую медали на чемпионате России по самбо. Состязания среди женских и мужских команд прошли с 3 по 6 марта в Брянске. Как рассказали в Министерстве физической культуры и спорта Московской области, чемпионом России в весовой категории более 98 килограммов стал борец из Королева Степан Солдатенков. Он представит страну на чемпионате мира, который пройдет в ноябре в Казахстане. «Бронзу» в весовой категории до 98 килограммов выиграл Артур Чичков из Королева. Читать дальше...

Актриса Лиза Янковская пришла на светскую премьеру фильма "Фрау" Мульменко

Блог сайта «Газета.ru»

В старейшем кинотеатре Москвы "Художественный" прошла светская премьера фильма Любови Мульменко "Фрау" с Лизой Янковской в главной роли. Об этом пишет РБК.

Две тысячи иностранных участников ВФМ-2024 посетят 30 городов России

Участники завершившегося Всемирного фестиваля молодежи покидают федеральную территорию "Сириус", однако на этом их культурная программа в России не заканчивается. С 10 марта стартует региональный проект, в рамках которой 2 тыс. молодых людей из-за рубежа посетят 30 городов России. Об этом сообщили организаторы фестиваля.