Главные новости Коряжмы
Коряжма
Июль
2016
1 2
3
4 5 6 7 8
9
10 11
12
13 14 15 16
17
18
19
20
21 22
23
24
25
26 27
28
29
30
31

Новости Коряжмы за 15.07.2016

Трое жителей Коряжмы при свидетелях украли кровельный материал с крыши

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Архангельской области возбуждено уголовное дело в отношении двоих жителей Коряжмы, ранее привлекавшихся к уголовной ответственности за грабёж, а также 15-летнего подростка.

Долги коряжемских коммунальщиков стали темой совещания с участием главы Поморья

News29.ru 

Вопрос задолженности муниципального предприятия «ЖКХ» Коряжмы перед генерирующей организацией – филиалом группы «Илим» – обсуждался на совещании, которое состоялось в рамках рабочей поездки губернатора Игоря Орлова на юг Архангельской области.

Игорь Орлов провёл совещание по вопросу долгов коряжемского МУП «ЖКХ»

Правительство Архангельской области 

Вопрос растущей задолженности МУП ПУ «ЖКХ» города Коряжмы перед генерирующей организацией – филиалом группы «Илим» – стало темой оперативного совещания при губернаторе области.

Коряжемские заключенные украсили стены дельфинами

Новости Архангельска 29.ru 

В исправительной колонии №5 регионального УФСИН России, расположенной в Коряжме, ведется благоустройство производственной зоны учреждения. Здание, где работают отбывающие наказание, окрасилось в яркие цвета силами осужденных, трудоустроенных ...

Житель Поморья стал свидетелем кражи стройматериалов с территории собственного дома

News29.ru 

В Коряжме двое ранее судимых местных жителей и подросток были замечены жильцом во время хищения рулонов кровельного материала. Требования положить имущество на место они проигнорировали. Возбуждено уголовное дело.

Жители Коряжмы похитили кровлю с крыши дома

«Двина-Информ» 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении двух ранее привлекавшихся к уголовной ответственности за грабеж жителей города Коряжма, которые вместе с 15-летним подростком подозреваются в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору).

В Коряжме украли кровлю с крыши ремонтируемого дома

Новости Архангельска 29.ru 

Жители Коряжмы вместе с несовершеннолетним подозреваются в открытом хищении кровельного материала. Региональный Следком возбудил уголовное дело в отношении двух ранее привлекавшихся к уголовной ответственности за грабеж жителей Коряжмы, ...



Пламенный закат и озорные дельфины украсили стены колонии на юге Поморья

News29.ru 

В исправительной колонии №5 в городе Коряжма Архангельской области ведется активное благоустройство. Здание, где работают отбывающие наказание, окрасилось в яркие цвета силами осужденных, которые трудятся в художественной мастерской.

В Архангельской области неплательщика алиментов нашли через соцсеть

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Коряжме у приставов с 2013 года на исполнении находилось исполнительное производство в отношении гражданина М., долг по алиментам у него составил почти 300 тысяч рублей.  Мужчина покинул Архангельскую область и был объявлен в розыск. Нашли его через соцсеть «ВКонтакте».

Жители Коряжмы вместе с несовершеннолетним подозреваются в открытом хищении кровельного материала

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении двух ранее привлекавшихся к уголовной ответственности за грабеж жителей города Коряжма, которые вместе с 15-летним подростком подозреваются в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору).

В Архангельской области колонию украсили дельфинами и пальмами

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В исправительной колонии №5 УФСИН России по Архангельской области  в Коряжме ведется благоустройство производственной зоны учреждения. Здание, где работают отбывающие наказание, окрасилось в яркие цвета силами осужденных, трудоустроенных в художественной мастерской.

Просматривали в Коряжме 15.07.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития

В детских садах и школах Поморья прошел День экологических знаний

Более 128 тысяч жителей Архангельской области поддержали объекты благоустройства в рейтинговом голосовании

Мусорный передел в Архангельской области идёт по плану, но есть вопросы