Главные новости Коряжмы
Коряжма
Апрель
2018
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11
12
13
14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30

Новости Коряжмы за 25.04.2018

Филиал Группы Илим» в Коряжме назван самым активным предприятием в Год экологии

«Двина-Информ» 

Вчера в правительстве Архангельской области состоялось награждение участников Года экологии. Первое место в номинации «Самое активное предприятие» присуждено Группе «Илим».

Следы на снегу

ФССП России 

pЖитель г. Коряжмы Архангельской области, обязанный по решению суда выплачивать алименты, от своих отцовских обязанностей длительное время уклонялся, накопив долг порядка 300 тысяч рублей. Мужчина нигде не работает, официальных доходов и имущества, на которое можно было обратить взыскание, не имеет. Не заставили нерадивого отца вспомнить о своём ребенке ни разъяснительные беседы судебного пристава-исполнителя, ни привлечение к административной ответственности. В отношении гражданина С. было возбуждено уголовное дело по ст. Читать дальше...

А тапочки остались…

ФССП России 

В Архангельской области осужденный за неуплату алиментов должник попытался сбежать от судебных приставов. Житель г. Коряжмы, обязанный по решению суда выплачивать алименты, от своих отцовских обязанностей длительное время уклонялся, накопив долг порядка 300 тысяч рублей. Мужчина нигде не работает, официальных доходов и имущества, на которое можно было обратить взыскание, не имеет. Не заставили нерадивого отца вспомнить о своём ребенке ни разъяснительные беседы судебного пристава-исполнителя, ни привлечение к административной ответственности.

Просматривали в Коряжме 25.04.2018

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Инспекторы ГИБДД из Коряжмы поплатились за любовь к легким деньгам

В городе Коряжме Архангельской области сотрудниками полиции пресечён незаконный оборот оружия

Мусорный передел в Архангельской области идёт по плану, но есть вопросы

Спортсмены Поморья завоевали 10 наград на зональных соревнованиях по самбо