Главные новости Коряжмы
Коряжма
Июнь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Коряжмы за 19.06.2020

Многодетной семье из Архангельска передали подарки от Путина

«Взгляд» 

Врио главы Архангельской области Александр Цыбульский вручил многодетной семье Кузнецовых из Коряжмы подарки, которые просил передать президент Владимир Путин.

«Передал по поручению президента России подарки семье Кузнецовых», – передает ТАСС сообщение Цыбульского со ссылкой на его страницеу в Instagram.

Читать дальше...

Вести Поморде. Обнуление. Коронавирус. Выборы

29.Rodina.News (Архангельск) 

Скандалы, Инсайд, Криминал, Политика И другие Новости Арктики Информационный портал АрхСвобода Russian public site ApxSvoboda Главный Архангельский Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Москва, Санкт-Петербург, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар

Житель Волгоградской области попался на уловку мошенников в Коряжме

МВД России 

В отдел полиции по городу Коряжме ОМВД России «Котласский» обратился житель 37-летний житель Волгоградской области. Он рассказал сотрудникам полиции, что неизвестный позвонил ему на мобильный телефон и, представившись сотрудником известного банка, сообщил, что в его приложение по дистанционному управлению финансами на устройстве совершен несанкционированный вход. Для предотвращения снятия денежных средств злоумышленниками, звонивший потребовал сообщить конфиденциальные данные о банковской карте и коды из смс-сообщений. Читать дальше...

20 июня по ряду районов Архангельской области ожидаются ливни и усиление ветра

МЧС России 

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: В первую половину ночи 20 июня по 3,4 группам (Шенкурский, Няндомский, Коношский, Каргопольский, Вельский, Вилегодский, Котласский, Ленский, Верхнетоемский, Устьянский, Красноборский, г. Котлас, г. Коряжма) районов ожидаются ливни, грозы, шквалистое усиление ветра порывами 15-20 м/с.Ночью и днем 20 июня по 1,2 группам (Лешуконский, Мезенский, Пинежский, Приморский, Онежский, Холмогорский, Плесецкий, Виноградовский, г. Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный) районов ожидаются усиление... Читать дальше...

Еще 121 случай коронавируса подтвердился в Архангельской области

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

По состоянию на 19 июня  число официально подтвержденных случаев заболевания составило 4 395. 
За минувшие сутки референс-центром выявлен еще 121 случай COVID -19.

46 случаев отмечено в Архангельске, 45 - в Северодвинске (22 у сотрудников градообразующих предприятий города корабелов). 8 "ковидных" случая из Холмогорского района. 5 - в Коряжме, по 4 в Пинежском и Приморском районах. 

Добрался коронавирус и до отдаленных Ленского (2 случая) и Вилегодского районов (1). 

1 512 пациентов уже выписаны... Читать дальше...

Коронавирус не отступает: 121 новый случай за прошедшие сутки в Поморье

АиФ 

За последние сутки в Архангельской области выявлен 121 новый случай COVID-19. По состоянию на 19 июня общее число заболевших в регионе составило 4395 человек. Из них 1512 человек выписаны из больниц.

Читать дальше...

В Архангельской области 121 новый случай COVID-19

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Среди новых заболевших: 46 архангелогородцев, 45 северодвинцев, из них 22 - сотрудники предприятий, которые обслуживаются в ФМБА, восемь в Холмогорском, по четыре - в Пинежском и Приморском районах, пять новых случаев зарегистрировано в Коряжме; три - в Новодвинске, по два - в Плесецком и Ленском, по одному - в Котласском и Вилегодском районах области.

Александр Цыбульский: «Инновационные решения Котласского химического завода могут конкурировать и на российском, и на мировом уровне»

Dvinanews.ru (Пресс-центр Правительства Архангельской области) 

Временно исполняющий обязанности губернатора Архангельской области Александр Цыбульский в ходе рабочего визита в Коряжму посетил Котласский химический завод, где осмотрел цеха и ознакомился с деятельностью предприятия.

Просматривали в Коряжме 19.06.2020


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






В Коряжме завершается один из этапов проекта "По следам Котласского военного аэросанного училища"

В Архангельской области увеличат число молодежных пространств к 2025 году: готовится новая заявка

Полиция Коряжмы проводит проверку по факту живодёрства

Инспекторы ГИБДД из Коряжмы поплатились за любовь к легким деньгам