2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

67 медалей на Чемпионате и первенстве Северо-Запада России по плаванию завоевала сборная команда Архангельской области

Соревнования проходили в Тосно Ленинградской области. В составе нашей команды — 47 спортсменов. Это пловцы из Архангельска, Северодвинска, Котласа и Коряжмы.

Спорт в Архангельской области

Арина Соболенко

Швентек и Соболенко устроили триллер за престижный трофей

Более 128 тысяч жителей Архангельской области поддержали объекты благоустройства в рейтинговом голосовании

Спортсмены Котласа – победители первенства Архангельской области по баскетболу среди юношей до 16 лет

В Поморье определяются территории – лидеры голосования за объекты благоустройства

Спортсмены Поморья завоевали шесть медалей Всероссийского турнира по пауэрлифтингу «Огни Москвы»