Главные новости Котласа
Котлас
Август
2014
1 2
3
4
5
6 7 8 9
10
11 12 13
14
15
16
17
18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28 29
30
31

Новости Котласа за 08.08.2014

В Архангельской области продолжается Всероссийская акция МВД «Зарядка со стражем порядка»

МВД России 

В Архангельской области продолжаются мероприятия в рамках Всероссийской акции МВД «Зарядка со стражем порядка». В преддверии Дня физкультурника известные спортсмены, проходящие службу в УМВД России по Архангельской области, проводят занятия с подрастающим поколением. На этот раз полицейские посетили воспитанников детского оздоровительного лагеря «Березка», расположенном в Котласском районе Архангельской области.

Память о нем жива

Некоммерческий проект «СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» 

У каждого города есть свои сыновья и дочери, которыми можно гордиться. Свято оберегают память о своем земляке А.М. Меркушеве- герое Советского Союза, жители г.п. Плещениц Минской области, Белоруссии.

Читать дальше...

В Котласском районе сгорел жилой дом, владелец получил ожоги

МЧС России 

Сегодня во втором часу ночи в пожарную охрану Котласского района поступил сигнал из д. Забелинской, что в 35 км от райцентра: там горел частный жилой дом. Первый расчет огнеборцев прибыл на место через 4 минуты, к тому моменту здание горело открытым пламенем, существовала угроза распространения огня на расположенные во дворе хозпостройки и припаркованные рядом с домовладением автомобили. Огнеборцы совместно с местными жителями оттащили транспортные средства на безопасное расстояние. Также удалось отстоять дворовые постройки. Читать дальше...

Просматривали в Котласе 08.08.2014

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Спортсмены Котласа – победители первенства Архангельской области по баскетболу среди юношей до 16 лет

В деревне Большая Красноборского округа строят базовую станцию

В СЛД «Сольвычегодск» одним из мероприятий акции «Неделя без турникетов» стала встреча с группой «Капитошки» из детского сада «Семицветик» посёлка Вычегодский.

"Уходят молодыми, посвятив себя профессии": в Архангельске прощаются врачом Анной Черепановой