Главные новости Котласа
Котлас
Февраль
2016
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29

Новости Котласа за 17.02.2016

Опыт Вологды по реализации демографической политики был признан передовым на заседании Союза городов Центра и Северо-Запада России

Администрация города Вологды 

Ежегодное собрание Союза проходит в Великом Новгороде. На совещание приехали делегации из 16 городов Центра и Северо-Запада страны: Архангельска, Боровичей, Иваново, Котласа, Нарьян-Мара, Пскова, Рыбинска, Ярославля, Северодвинска, Старой Руссы, Сыктывкара, Твери, Тихвина, Череповца, Великого Новгорода. В заседании принимает участие и Глава города Евгений Шулепов.

В Котласе водитель не справился с управлением

Auto.29.ru 

В южной столице Поморья водитель Hyundai Accent в районе дома №16 по улице Дзержинского на большой скорости входит в поворот и не справляется с управлением. Автолюбитель выезжает на встречную полосу и лоб в лоб сталкивается с другим авто.

В Котласском районе полицейскими пресечен факт незаконной продажи спиртосодержащей продукции

МВД России 

Сотрудниками ОМВД России «Котласский» в квартире дома по улице VII Съезда советов в городе Котласе выявлен факт незаконной продажи спиртосодержащей продукции, нелегальной торговлей занимался хозяин квартиры.

Министр ЛПК Поморья изучил состояние лесных дел на юге региона

Правительство Архангельской области 

На месте изучить состояние лесных дел на этих территориях и познакомиться с людьми, работающими в отрасли. Такова была основная задача поездки министра природных ресурсов и ЛПК Архангельской области Константина Доронина в Красноборский, Котласский и Устьянский районы.

Глава Пскова принимает участие в собрании Союза городов Центра и Северо-Запада России

«Псковское агентство информации» 

17 февраля в Великом Новгороде глава города Пскова Иван Цецерский принимает участие в годовом отчетно-выборном общем собрании Союза городов Центра и Северо-Запада России (СГЦСЗР). Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Читать дальше...



В Архангельской области врачи районной больницы признаны виновными в причинении смерти по неосторожности мужчине

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора травматологу-ортопеду и заведующему травматологическим отделением Котласской центральной городской больницы имени Святителя Луки (В.Ф. Войно-Ясенецкого). Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей). Читать дальше...

В Архангельской области врачи, из-за которых умер пациент, освобождены по амнистии

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Котласе оглашен приговор по уголовному делу в отношении двух врачей Котласской центральной городской больницы, которые признаны виновными в причинении смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей.

Архангельская команда по женскому баскетболу стала лучшей в регионе

ArhCity.ru 

С 8 по 12 февраля в Котласе прошли финальные соревнования по баскетболу среди девушек 1997 – 2000 г. р. в рамках областной спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций Архангельской области в 2015-2016 учебном году.

Читать дальше...

В Котласе два врача признаны виновными в причинении смерти по неосторожности 67-летнему пациенту

Прокуратура РФ 

Котласский городской суд огласил приговор по уголовному делу в отношении двух врачей Котласской центральной городской больницы имени Святителя Луки (В.Ф. Войно-Ясенецкого), которые признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).

В Котласе двое врачей осуждены за гибель 67-летнего пациента

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Котласский городской суд (Архангельская область) огласил приговор по уголовному делу в отношении двоих врачей центральной городской больницы. Они признаны виновными в причинении смерти по неосторожности.

Котласские врачи признаны виновными в смерти пациента

Новости Архангельска 29.ru 

Котласский городской суд огласил приговор по уголовному делу в отношении двух врачей Котласской центральной городской больницы имени Святителя Луки, которые признаны виновными в причинении смерти по неосторожности вследствие ...

Просматривали в Котласе 17.02.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






В ходе СВО погибли два бойца из Коми

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития

В деревне Большая Красноборского округа строят базовую станцию

Баскетболисты Архангельска – победители регионального первенства по баскетболу