Главные новости Котласа
Котлас
Январь
2019

Новости Котласа за 29.01.2019

Архангельск. Прокуратура на страже порядка

29.Rodina.News (Архангельск) 

Новости Прокурорская проверка Криминал, Коррупция, Право, Лес Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Красноборский районный суд согласился с позицией государственного обвинения и признал главу крестьянско-фермерского хозяйства Александра Маркова виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.

Ольга Керенская. «Я выпила свою чашу до дна»

Блог сайта «Любители истории» 

Интереснейший материал о судьбе жены Александра Керенского Ольги «Избранное» публикует с любезного разрешения редакции ежемесячного журнала о Республике Коми «Регион».

Читать дальше...

Посетитель оскорбил общественную нравственность и человеческое достоинство в суде Котласа

«Московский Комсомолец» 

Прибывший на место наряд задержал гражданина, оскорблявшего человеческое достоинство и общественную нравственность самым поганым образом – он был пьян

Итоги «высокого» турсезона подвели в Устюге

Культура в Вологодской области 

28 января в администрации Великоустюгского района состоялось итоговое заседание оргкомитета по результатам «высокого» зимнего турсезона 2018-2019 гг. под председательством главы района Александра Кузьмина и заместителя начальника Департамента культуры и туризма Вологодской области Дмитрия Шевцова. В заседании приняли участие представителей всех структур и служб района, задействованных в обслуживании туристов, и специалисты из Котласа.

Читать дальше...

В Котласском районе зарегистрирован очередной факт мошенничества

МВД России 

28 января в полицию обратился 24-летний местный житель. По словам потерпевшего, на одном из популярных интернет-сайтов он увидел объявление о продаже игровой консоли. Молодой человек заинтересовался предложением и позвонил по указанному номеру. Собеседник попросил потерпевшего перевести на банковскую карту предоплату в размере 14 тысяч рублей. Мужчина перевел деньги на указанный счет. После этого продавец престал отвечать на телефонные звонки, а оплаченный товар покупатель так и не получил. Осознав... Читать дальше...

В Котласе пресекли правонарушение в здании суда

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

На пульт дежурного Котласского отдела вневедомственной охраны поступило сообщение о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в здании городского суда, расположенном на улице Мелентьева.

Просматривали в Котласе 29.01.2019

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Жители Архангельской области голосуют за объекты благоустройства

Рогатые «лимузины» французских кровей отлично себя чувствуют на северных пастбищах

В Поморье продолжается модернизация учреждений культуры по нацпроекту

Основной ледоход может подойти к Архангельску 25 апреля