Главные новости Краснодара
Краснодар
Июнь
2017

Новости Краснодара за 08.06.2017

Продажа офисов в Краснодаре

«TVgold-online.ru» 

Продажа офисов в Краснодаре

Для любой фирмы, вне зависимости от сферы деятельности, офис играет важную роль. Вся рабочая деятельность проходит в этом помещении, и чем лучше офис, тем эффективнее работа. Поэтому продажа офисов в Краснодаре идет полным ходом — это один из первых шагов для начинающего предпринимателя. Проблема в том, что у недавно открывшейся компании вряд ли найдется много денег на аренду. Но экономия — не лучший друг бизнеса.

Долгая дорога "Санкт-Петербурга" к финалу

FootballTop.Ru 

Стадион «Санкт-Петербург», строительство которого длится десятилетие, примет финал Кубка конфедераций, а также матч группового этапа с участием чемпионов Европы португальцами во главе с лучшим игроком мира Криштиану Роналду. К этому моменты на арене было проведено всего две официальных игры в рамках чемпионата России.

Читать дальше...

ПЕРВАЯ ТРЕНИРОВКА СЕЗОНА

ФК «Кубань» 

В четверг 8 июня футболисты «Кубани» собрались на клубной базе в Краснодаре и провели первую тренировку по выходу из отпуска. Эмоции первого занятия сезона – в фотообзоре официального сайта желто-зеленых.

Статья 1012 года. Кто нибудь верит, что все покушения на Путина устраивают только маньяки одиночки?

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Вообще то ничего удивительного. По исследователям западных учёных самые опасные должности - главы государств или правительств. По отношению к общей численности их гибнет насильственной смертью больше всего. Это ещё не считая сомнительных смертей в серьёзных странах: Сталин, Ленин, Рузвельт, и многие другие.

Читать дальше...

Видео: В Геленджике туристов с детьми со скандалом выгнали с праздничного карнавала

Блог сайта «РЕН ТВ» 

http://www.youtube.com/watch?v=5NOIhT82Z74

В Геленджике туристов с детьми со скандалом выгнали с праздничного карнавала. Об этом сообщает издание "Блокнот Краснодар".

Как сообщил один из обиженных гостей города, мероприятие анонсировали во многих городах Краснодарского края. В Геленджик приехали семьи из отдаленных уголков региона, однако организаторы их проигнорировали.

На карнавал попали только "особенные лица", которые получили пригласительные билеты. Как им удалось получить билеты на шоу... Читать дальше...

Видео: В Геленджике туристов с детьми со скандалом выгнали с праздничного карнавала

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

http://www.youtube.com/watch?v=5NOIhT82Z74

В Геленджике туристов с детьми со скандалом выгнали с праздничного карнавала. Об этом сообщает издание "Блокнот Краснодар".

Как сообщил один из обиженных гостей города, мероприятие анонсировали во многих городах Краснодарского края. В Геленджик приехали семьи из отдаленных уголков региона, однако организаторы их проигнорировали.

На карнавал попали только "особенные лица", которые получили пригласительные билеты. Как им удалось получить билеты на шоу... Читать дальше...

Предварительное расписание всех туров РФПЛ-2017/18

Футбольная страна 

"Спорт-экспресс" опубликовал проект календаря РФПЛ в сезоне-2017/18, утверждённый сегодня на общем собрании клубов лиги. Даты, на которые назначены туры, предварительны, матчи будут разноситься на несколько дней. 1-й тур, 16 июля "Анжи" — ЦСКА "Локомотив" — "Арсенал" "СКА-Хабаровск" — "Зенит" "Рубин" — "Краснодар" "Тосно" — "Уфа" "Спартак" — "Динамо" "Урал" — "Ростов" "Терек" — "Амкар" 2-й тур, 23 июля "Анжи" — "Амкар" ЦСКА — "Локомотив" "Арсенал" — "СКА-Хабаровск" "Зенит" ... Читать дальше...

Рабочий конфликт привел к двойному убийству на Кубани

Вестник Кавказа 

Рабочий, трудившийся на одной из производственных баз в Краснодаре, поругался с коллегой. В ходе ссоры мужчина взял молоток и забил оппонента 65 лет до смерти. После того, как пенсионер перестал отвечать на звонки, на базу приехала …



Рязанские «десантницы»-сборницы сегодня сыграют товарищеский матч со сборной Сербии

Рязанский спорт 

Как сообщает официальный сайт Российского футбольного Союза (РФС), в четверг, 8 июня, женская национальная сборная России по футболу, под знамена которой призваны 6 игроков ЖФК «Рязань-ВДВ» (защитницы Анна Беломытцева, Дарья Макаренко, Елена Медведь, Татьяна Шейкина, полузащитница Марина Фёдорова и форвард Елена Данилова), проведет первый из двух запланированных товарищеских матчей с командой Сербии. Встреча состоится на стадионе «Сатурн» в подмосковном Раменском, начало – в 19:00. Накануне поединка... Читать дальше...

ФУНДАМЕНТ ДЛЯ БУДУЩЕГО ЗДАНИЯ

ФК «Кубань» 

В четверг 8 июня на учебно-тренировочной базе футбольного клуба «Кубань» в Краснодаре прошла пресс-конференция руководящего штаба желто-зеленых. Участие в общении с журналистами приняли куратор клуба, вице-губернатор Краснодарского края Андрей Коробка, генеральный директор футбольного клуба «Кубань» Геннадий Крапивка и наставник желто-зеленых Евгений Калешин. Приводим ключевые цитаты.

Как провести День России в Краснодаре

Кuban24.tv (Краснодар) 

Уже скоро Россия отметит свой день — 12 июня стал государственным праздником еще с 1992 года. Традиционно этот день — выходной. А чтобы он не стал обычным, краснодарцам и гостям города предложат много интересных событий.

Генсовет ЕР утвердил кандидатуры на пост трех глав регионов

Блог сайта «Утро» 

Президиум Генерального совета партии "Единая Россия" рассмотрел вопрос об утверждении протоколов конференций региональных отделений партии по выдвижению кандидатов на пост глав регионов.

Читать дальше...

Лучшие педагоги Краснодарского края получат премии в размере 200 тысяч рублей

«РуФокс» 

До 13 июня 2017 года проводится регистрация учителей для участия в конкурсе на звание лучшего педагога. Лучшие конкурсанты получат денежное поощрение в размере 200 тыс. рублей, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края. Мероприятие...

Как застройщики продвигают недвижимость в Краснодаре?

«Глобал Омск» 

Любой рынок — это конкурентная среда, где каждая компания хочет улучшить свои показатели. И важная роль в рыночном процессе отводится рекламе. Чтобы продать недвижимость в Краснодаре, строительные компании используют несколько распространенных рекламных приемов. Покупателей это сбивает с толку, потому что рекламной информации не всегда можно доверять в полной мере. Застройщики идут на хитрости, чтобы привлечь […]

Новости Краснодара
Краснодар

«Решила попробовать что-то новое». Жительница Краснодарского края купила билет пасхального тиража «Русского лото» и выиграла миллион


Краснодарская «Кубань» задолжала игрокам и кредиторам 2,5 млрд рублей

«Взгляд» 

Краснодарский футбольный клуб «Кубань» имеет задолженность перед игроками и кредиторами в размере 2,5 млрд рублей, причем большая часть этой суммы не связана непосредственно с футболом, сообщил замглавы Краснодарского края Андрей Коробка. По его словам, сохраняются долги перед некоторыми игроками, не погашена задолженность перед бывшим тренером команды Даном Петреску, передает «Интерфакс». В то же время, по его словам, «дно кризиса уже пройдено», а 70% долгов вообще не связаны напрямую с футболом.

В Краснодаре жители города устроили погоню за грабителем-велосипедистом

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сотрудники правоохранительных органов Краснодара задержали грабителя-велосипедиста. Об этом со ссылкой на заявления официальных представителей пресс-службы ГУ МВД по Краснодару и Краснодарскому краю сообщают журналисты Комсомольской правды. 

Читать дальше...

Генсовет «Единой России» утвердил кандидатуры на пост руководителей трех регионов

«Взгляд» 

Президиум Генерального совета «Единой России» утвердил протоколы конференций региональных отделений партии, на которых были выдвинуты кандидаты на пост глав республики Бурятии, Севастополя и Ярославской области. В Бурятии утвержден кандидатом Алексей Цыденов, в Севастополе Дмитрий Овсянников, а в Ярославской области - Дмитрий Миронов. Кандидаты выиграли предварительное голосование в регионах, отметил секретарь Генерального совета партии Сергей Неверов, сообщает пресс-служба «Единой России». Кроме того... Читать дальше...

В Краснодаре начал работу центр амбулаторного гемодиализа

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Краснодаре в июне открылся единственный в крае государственный центр диализа. Для людей, страдающих хронической формой почечной недостаточности, это возможность жить без операции по пересадке важного органа и вовремя получать качественное лечение. В регионе пациентов с таким сложным недугом около 5 тыс.

Просматривали в Краснодаре 08.06.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Спортсмены Подмосковья завоевали две медали на соревнованиях по велоспорту

Генсек РФС Митрофанов оценил ситуацию с отравлением игроков "Сочи"

Екатеринбург стал одним из востребованных туристических центров в майские праздники

Экс-тренер "Ростова" Балахнин назвал ожидаемым фиаско "Зенита" против "Рубина"