Главные новости Краснодара
Краснодар
Август
2017

Новости Краснодара за 23.08.2017

Футболист «Краснодара» Ристич из-за травмы пропустит матч с «Црвеной Звездой»

Ryb.ru (Рыбинск) 

Полузащитник футбольного клуба «Краснодар» Михайло Ристич из-за травмы не сможет принять участие в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с «Црвеной Звездой» в Белграде. Об этом журналистам сообщил главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов. Первый матч между командами в Краснодаре завершился победой российского клуба со счетом 3:2. Ристич был заменен из-за травмы в игре седьмого […]

Дело возбудили после смертельного ДТП на Кубани

«Известия» 

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия, в котором погибли женщина и двое ее детей, в Калининском районе Краснодарского края.

"Црвена Звезда" раздала бесплатные билеты на матч против "Краснодара" донорам крови

RusFootball.info 

"Црвена Звезда" провела акцию по раздаче бесплатных билетов на ответный матч раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с российским "Краснодаром" болельщикам, согласившимся стать донорами крови.

Шалимов: "Поле стадиона "Црвены Звезды" не лучшего качества. Это может помешать нам"

Soccer.ru (футбол) 

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов накануне ответного матча квалификационного плей-офф Лиги Европы против "Црвены Звезды" отметил, что качество поля домашнего стадиона сербского клуба оставляет желать лучшего:

Илья Жигулев: нужно продолжить действовать так же, как и в Краснодаре

RusFootball.info 

Защитник "Краснодара" Илья Жигулев заявил, что игроки постараются не обращать внимания на болельщиков сербской "Црвены Звезды" в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы.



В Сочи собирают гуманитарную помощь для пострадавших при пожаре в Ростове-на-Дону

Ylisa.ru (Сочи) 

Активисты «СтудФонда» открыли в Краснодарском крае три пункта сбора гуманитарной помощи для пострадавших в результате крупного пожара, случившегося в понедельник в центре Ростова-на-Дону. В результате пожара в Ростове-на-Дону пострадали более 600 человек, сгорело около сотни домов. Пострадавшим необходимы одежда и обувь, спальные принадлежности, спальные мешки, продукты и питьевая вода, предметы личной гигиены. Пункты сбора гуманитарной помощи появились в Краснодаре (Гимназическая, 65), Геленджике (Курзальная, 12) и Сочи (Советская, 26а). Читать дальше...

«Сочиводоканал» обязали выплатить 140 млн рублей за пользование Адлерскими ОСК

Ylisa.ru (Сочи) 

Накануне, 22 августа, Арбитражный суд Краснодарского края вынес решение о принятии обеспечительных мер по исковому заявлению МУП «Водоканал» о взыскании средств с ООО «Сочиводоканал» за использование Адлерских очистных сооружениях. В 2014 году «Сочиводоканал» отказался брать Адлерские ОСК в эксплуатацию, а через два года их начал использовать «Водоканал». «МУП почти год пытается обязать коммерческое предприятие заключить договор на оплату очистки стоков из Адлерского района. При этом в тарифе ООО "Сочиводоканал" эти деньги заложены. Читать дальше...

В Сочи пройдет Международный молодежный брейк-данс фестиваль «The beat of Picnic»

Ylisa.ru (Сочи) 

Он состоится на курорте с 25 по 27 августа и соберет свыше 400 участников из России, Казахстана, Белоруссии, Украины, Абхазии и Израиля. Россию на фестивале представят танцоры из Сочи, Красноярска, Санкт-Петербурга, Брянска, Липецка, Воронежа, Пензы, Москвы, Краснодара и из Крыма.

ЦСКА и «Спартак» могут начать Кубок России в Томске, «Зенит» и «Краснодар» – местными дерби, «Динамо» – с «Араратом»

Sportbox.ru 

За исключением дальневосточной пары «Смена» – «Луч-Энергия», которая выяснит отношения в четверг, определились все потенциальные соперники клубов РФПЛ в 1/16 финала Кубка России. Ее жеребьевка состоится 29 августа.

Михайло Ристич пропустит ответную встречу против «Црвены Звезды»

Газета «Спорт день за днем» 

Полузащитник «Краснодара» Михайло Ристич из-за травмы не сможет принять участие в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с «Црвеной Звездой» в Белграде, об этом сообщил главный тренер «Краснодара» Игорь..

ФУТБОЛ. Игорь Шалимов: "Качество поля в Белграде может помешать "Краснодару" показать свой футбол"

Sport.ru 

Поле белградского стадиона "Райко Митич", на котором в четверг пройдёт ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы по футболу между местной "Црвеной Звездой" и российским "Краснодаром", не лучшего качества, что может помешать российскому клубу действовать в своём стиле

Ристич не поможет «Краснодару» в игре с «Црвеной Звездой»

Soccer.ru (футбол) 

Полузащитник «Краснодара» Михайло Ристич не поможет команде в ответном матче 4-го отборочного раунда Лиги Европы с «Црвеной Звездой». Футболист пропустит предстоящую игру из-за травмы. Напомним, что в первом матче «Краснодар» выиграл со счетом 3:2...

Травма Смолова позволит ему сыграть в матче «Краснодар» - «Црвеная Звезда»

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

В составе российской команды на ответный матч раунда плей-офф квалификации футбольной Лиги Европы с «Црвеной Звездой», несмотря на полученную травму, должен выйти нападающий «Краснодара» Фёдор Смолов. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на главного тренера «Краснодара» Игоря Шалимова.

Травма Смолова позволит ему сыграть в матче «Краснодар» - «Црвеная Звезда»

Блог «Экономика сегодня» 

В составе российской команды на ответный матч раунда плей-офф квалификации футбольной Лиги Европы с «Црвеной Звездой», несмотря на полученную травму, должен выйти нападающий «Краснодара» Фёдор Смолов. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на главного тренера «Краснодара» Игоря Шалимова.

Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


Прогноз на матч Црвена Звезда (Сер) — Краснодар (Рос) от эксперта 24.08.17

KHL-Bet.ru 

Нет никаких сомнений в том, что современный футбол развивается просто огромными темпами. Все больше и больше команд выходят на новый уровень, в сборных ежегодно появляются яркие молодые футболисты. Футбол становится моложе, а потому и более быстрым, динамичным, атакующим. Уже нет необходимости использовать оборонительную тактику, когда в твоей команде могут убежать и забить гол десять из […]

Полузащитник "Краснодара" Михайло Ристич из-за травмы пропустит матч с "Црвеной Звездой".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Полузащитник "Краснодара" Михайло Ристич из-за травмы не сможет принять участие в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с "Црвеной

В «Краснодаре» не подтвердили данные об интересе к Дзюбе

Rambler (спорт) 

Главный тренер клуба Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) «Краснодар» Игорь Шалимов не подтвердил ранее появившуюся в СМИ информацию о том, что южане проявляют интерес к нападающему «Зенита» Артёму Дзюбе.

В «Краснодаре» не подтвердили данные об интересе к Дзюбе

Рамблер (Спорт) 

Главный тренер клуба Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) «Краснодар» Игорь Шалимов не подтвердил ранее появившуюся в СМИ информацию о том, что южане проявляют интерес к нападающему «Зенита» Артёму Дзюбе.

Просматривали в Краснодаре 23.08.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






«Факел» проиграл в Воронеже «Крыльям Советов»

Пенза принимает третий этап Кубка России по BMX

В Сочи арестовали гулявшего с мёртвым дельфином мужчину

Экс-игрок "Зенита" Лепехин: есть сомнения, что команда станет чемпионом