Главные новости Кропоткина
Кропоткин
Март
2017
1
2
3
4
5
6
7 8
9
10
11
12
13
14
15 16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27 28 29 30 31

Новости Кропоткина за 28.03.2017

Задержанных участников «тракторного марша» отпустили

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Задержанных в Тихорецке участников «тракторного марша» Валерия Иванченко и Николая Маслова отпустили без предъявления обвинений. Об этом ОВД-Инфо сообщил сам Иванченко. Его и Николая Маслова задержали утром 28 марта. После беседы в Следственном комитете их перевезли в отдел уголовного розыска по Новопокровскому району. Участники «тракторного марша» собирались ехать в Кропоткин на встречу с вице-губернатором Краснодарского края.

Полиция прокомментировала информацию о нападении на журналистов на Кубани

Rambler (происшествия) 

Полиция Краснодарского края начала проверку по заявлению журналистов «Радио Свобода», сообщивших о том, что группа неизвестных в масках избила их и похитила аппаратуру в Кропоткине.

Мировые новости :: Полиция прокомментировала информацию о нападении на журналистов на Кубани

«Томский Обзор» (Томск) 

Полиция Краснодарского края начала проверку по заявлению журналистов «Радио Свобода», сообщивших о том, что группа неизвестных в масках избила их и похитила аппаратуру в Кропоткине. Об этом Ленте.ру сообщила официальный...

Полиция прокомментировала информацию о нападении на журналистов на Кубани

Lenta.ru 

Полиция Краснодарского края начала проверку по заявлению журналистов «Радио Свобода», сообщивших о том, что группа неизвестных в масках избила их и похитила аппаратуру в Кропоткине. Заявленная как похищенная аппаратура вскоре была обнаружена полицейскими в гостиничном номере заявителей.

Полиция Кубани разыскивает напавших на журналистов «Радио Свобода»

Авангард (Краснодарский край) 

Сотрудники полиции Краснодарского края проводят проверку по факту заявления сотрудников «Радио Свобода», которые пострадали от нападения неизвестных в городе Кропоткин.

На Кубани проверят заявление журналистов "Радио Свободы" о нападении

«Сегодня.ру» 

Во вторник утром в городе Кропоткине Краснодарского края напали на съемочную группу "Радио Свобода". Об этом корреспондент Сергей Хазов-Кассиа написал в соцсетях. Полиция начала проверку информации.

Читать дальше...

МВД: украденную у журналистов «Радио Свобода» технику нашли в их номере

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Аппаратуру, которую, по словам журналистов «Радио Свобода» Сергея Хазова-Кассиа и Андрея Костянова, у них украли, нашли в их гостиничном номере в городе Кропоткин Краснодарского края, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Кубани.

Читать дальше...

В городе Кропоткин напали на корреспондентов Радио Свобода

Azatutyun.am (ru) 

В Краснодарском крае избиты корреспонденты Радио Свобода Сергей Хазов-Кассиа и Андрей Костянов. Они работали в городе Кропоткин над репортажем о фермерском марше, который должен был пройти сегодня. На видео Сергей Хазов рассказывает о происшествии



Фермеры Кубани заявили о срыве "тракторного марша"

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Фермеры Кубани заявили о срыве "тракторного марша"
На Кубани задержаны организаторы запланированного на сегодня «тракторного марша». Фермер Олег Петров доставлен в отдел полиции Кропоткина по уголовному делу о мошенничестве, юрист и блогер Сергей Земцов доставлен в полицию для дачи показаний по его заявлению, Николай Маслов задержан на посту ДПС, поскольку не явился сегодня по повестке в Следственный комитет.
Как писал "Кавказский узел", сегодня четверо участников "тракторного марша" кубанских... Читать дальше...

В кубанском городе избили журналистов "Радио Свобода"

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

В Кропоткине было совершено нападение на спецкора «Радио Свобода» Сергея Хазова-Кассиа и оператора Андрея Костяника. Об этом сообщил Хазов-Кассиа на своей странице в Facebook. Информацию о нападении опубликовали ряд интернет-СМИ.

Читать дальше...

В Краснодарском крае избиты корреспонденты Радио Свобода

«Грузия Online» (Грузия, Абхазия, Южная Осетия) 

В Краснодарском крае избиты корреспонденты Радио Свобода Сергей Хазов-Кассиа и Андрей Костянов. Утром во вторник у входа в гостиницу журналисты, приехавшие в город Кропоткин освещать протесты фермеров, подверглись нападению неизвестных в масках, которые...

Нападение на сотрудников «Радио Свобода» совершено на Кубани

«Взгляд» 

В Краснодарском крае ведется розыск злоумышленников, совершивших нападение на журналистов «Радио Свобода», сообщили в ГУ МВД по региону. По данным полиции, нападение было совершено в городе Кропоткине во вторник, передает РИА «Новости». По словам источника ТАСС в правоохранительных органах, между журналистами и напавшими на них произошел конфликт в одном из кафе города из-за девушки Сообщается, что журналистов избили и украли у них съемочное оборудование. По словам одного из пострадавших нападавших было около 10-15 человек... Читать дальше...

На Кубани разыскивают напавших на журналистов Радио Свобода

Yandex.ru (происшествия) 

Полиция Кубани разыскивает неизвестных в масках, которые избили и ограбили журналистов Радио Свобода в городе Кропоткин, сообщил РИА Новости представитель ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Томас Кент назвал неприемлемым «разбойное нападение» на журналистов радио «Свобода»

«Радио Азаттык» 

В Краснодарском крае избиты корреспонденты радио "Свобода" Сергей Хазов-Кассиа и Андрей Костянов. Утром во вторник у входа в гостиницу журналисты, приехавшие в город Кропоткин освещать протесты фермеров, подверглись нападению неизвестных в масках, которые избили их, применяя газовые баллончики, и отобрали компьютер и съемочное оборудование. Нападавшие скрылись. Журналисты вызвали полицию. Утром, до нападения, в гостиницу, где остановились Хазов-Кассиа и Костянов, приезжали полицейские, чтобы проверить, в номере ли журналисты. Читать дальше...

В Кропоткине избили журналистов «Радио «Свобода»

РИА «ФедералПресс» 

КРОПОТКИН, 28 марта, РИА ФедералПресс. В Краснодарском крае произошло нападение на журналистов «Радио Свобода» в то время как они приехали делать материал о так называемом тракторном марше фермеров, который должен был состояться сегодня.

В Краснодарском крае напали на журналистов, освещающих «тракторный марш»

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Краснодарском крае избили съемочную группу «Радио Свобода». Об этом сообщает в Facebook журналист Сергей Хазов-Кассиа. Около гостиницы к журналистам подбежали молодые люди в масках с газовыми баллончиками. Они избили сотрудников «Радио Свобода» и отобрали у них компьютеры, камеры и вещи. У журналиста Андрея Костянова, предположительно, сломано ребро. Второй корреспондент находится в полиции. В своём Facebook он пишет, что несмотря на то, что в гостинице было много камер, записи на них не сохранились. Читать дальше...

Просматривали в Кропоткине 28.03.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






В Краснодарском крае разыскивают родственников погибшей на дороге женщины

В Краснодаре мужчина из Кропоткина четырежды ударил ножом своего приятеля в подъезде жилого дома

Резкое похолодание на Кубани: опять качели, сколько продержится

Что произошло в Симферополе: диверсия или халатность?