Главные новости Кропоткина
Кропоткин
Июнь
2022
1 2 3
4
5
6 7 8
9
10
11
12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости Кропоткина за 08.06.2022

Жительницу Краснодара оштрафовали за рукоделие с "розой ветров" 

Kavkazr.com 

Прикубанский районный суд Краснодара оштрафовал местную жительницу Наталью Пашенко за рукоделия с символикой "розы ветров" – узора, также используемого в криминальной субкультуре для обозначения "воров в законе".  Фотографии своих работ подсудимая опубликовала на сайте "Ярмарка мастеров".  По мнению силовиков, изделия, которые Пашенко хотела продать, имели символику запрещенной в России экстремистской организации "Арестантское уголовное единство". Следователи заказали экспертизу - она подтвердила... Читать дальше...

11 муниципалитетов Кубани получат новое оборудование в рамках нацпроекта «Здравоохранение»

«НИА-Кубань» 

В рамках программы «Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями» нацпроекта «Здравоохранение» в текущем году 11 муниципалитетов края получат новое оборудование.

Футбол: «Пионер» вышел из тени

Блог сайта «ВК Пресс» 

Ударно провел их «Пионер» из станицы Ленинградской. Дружина Виталия Шкаровского (президент клуба) и Евгения Бибика (главный тренер команды) некоторое время пребывала в статусе «теневого» лидера. Она провела меньше матчей и по потерянным очкам опережала шедшую на первом месте «Висту-КубГУ» из Геленджика. Но эти очки еще нужно было набрать. И «Пионер» справился с задачей блестяще, одержав две крупные победы.

Читать дальше...

На Кубани хулиган на «Ладе» наехал на полицейского

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани хулиган на «Ладе» наехал на полицейского

В Краснодарском крае житель Кропоткина обвиняется в применении насилия в отношении сотрудника полиции. Об этом сообщается на сайте СУ СКР по региону.

Как рассказали «Живой Кубани» следователи, за свои противоправные действия мужчина предстанет перед судом.

- Кропоткинским межрайонным следственным отделом СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего местного жителя. Он обвиняется в применении насилия... Читать дальше...

В Кропоткине перед судом предстанет мужчина по обвинению в применении насилия в отношении сотрудника полиции и его оскорблении

СК РФ (Следственный комитет) 

Кропоткинским межрайонным следственным отделом СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего местного жителя. Он обвиняется в применении насилия в отношении полицейского отдельной роты ППС ОМВД России по Кавказскому району и его оскорблении (ч.1 ст.318, ст.319 УК РФ).

Легковушка сбила ребенка в Кропоткине 

Вестник Кавказа 

Ребенок пострадал и был госпитализирован в результате аварии с участием Nissan в Кропоткине, сообщили в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.  Согласно предварительным, что девочка переходила дорогу на улице Гагарина …


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






В Краснодаре мужчина из Кропоткина четырежды ударил ножом своего приятеля в подъезде жилого дома

Что произошло в Симферополе: диверсия или халатность?

Реконструкция Голутвинского подводного газопровода близится к завершению

Половину работ по реконструкции газопроводов завершили на Ткацкой улице