Главные новости Кропоткина
Кропоткин
Август
2022
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10 11 12 13
14
15
16 17 18 19
20
21
22 23 24 25
26
27
28
29 30
31

Новости Кропоткина за 17.08.2022

Кубанский промпарк будет выпускать колу

Вестник Кавказа 

Кока-колу будут изготавливать в кубанском Кропоткине на территории будущего индустриального парка "Достояние", рассказали в пресс-службе администрации Краснодарского края. Парк создадут в рамках нацпроекта "Малое и …

Вениамин Кондратьев: Кубанские товары с легкостью смогут заменить импортные

Ki-news.ru (Краснодар) 

Губернатор Кубани показал, как проходят работы по строительству промпарка «Достояние» в Кропоткине, которые начались три года назад. Как отметил глава региона, это первый проект в ЮФО, который смогли реализовать в рамках нацпроекта благодаря предпринимателям.

Читать дальше...

На Кубани в ДТП иномарку расплющило между двумя фурами

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани в ДТП иномарку расплющило между двумя фурами

В Краснодарском крае на трассе произошло ДТП с участием двух грузовиков и иномарки. Об этом сообщает отдел пропаганды ПДД УГИБДД по региону.

Как рассказали «Живой Кубани» правоохранители, авария произошла сегодня около 8 часов утра на 33 километре автодороги «Краснодар-Кропоткин-граница Ставропольского края».

- По предварительным данным, 60-летний водитель грузового автомобиля «КамАЗ» врезался в автомобиль Huyndai Accent, который ехал впереди. Читать дальше...

В Краснодарском крае водитель смятой легковушки чудом выжил, оказавшись между КамАЗом и фурой

Kuban24.tv

Авария произошла 17 августа около 8:00 на 33 км трассы «Краснодар — Кропоткин — граница Ставропольского края». По предварительным данным, 60-летний водитель грузового автомобиля КамАЗ врезался в автомобиль Huyndai Accent, который ехал впереди. После столкновения иномарка по инерции влетела в большегрузный автомобиль DAF, который также ехал впереди, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в отделе пропаганды БДД

Спасатель Игорь Куряков: самые лучшие пожарные на земле работают в России

Управление по ТиНАО Департамента ГОЧСиПБ 

            Начальник поисково-спасательной станции рассказал о том, как перешёл из пожарных в спасатели на воде, какую роль на его профессиональном пути сыграли наставники, а также поделился историями внедрения новых методик спасения людей и тушения пожаров.

Читать дальше...

На Кубани планируют запустить производство колы в индустриальном парке

News2World.net 

КРАСНОДАР, 17 августа. Производство кока-колы запустят в Кропоткине на зоны кубанского индустриального парка Достояние, открытие которого создаст свыше 600 рабочих мест, сообщили в пресс-службе администрации региона. Индустриальный парк Достояние построят в Кропоткине в рамах нацпроекта Малое и среднее предпринимательство и поддержка ...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Минивэн с семьей врезался в торговый павильон на Кубани

Десятки улиц перекроют в Ростове для водителей с апреля

В Краснодарском крае разыскивают родственников погибшей на дороге женщины

Начальник медсанчасти закрытого свердловского города атомщиков попал под следствие