Главные новости Кропоткина
Кропоткин
Май
2023
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости Кропоткина за 22.05.2023

Пропавший в Краснодаре Станислав без сознания в реанимации: подрался с собутыльником на остановке

Блог сайта «ВК Пресс» 

Он уехал из дома в пригороде Краснодара на такси и перестал выходить на связь.

Полиция, волонтеры и родственники искали мужчину 5 дней. Вчера стало известно, что он находится в реанимации без сознания. Врачи оценили его состояние как тяжелое.

В медицинском учреждении сообщили, что Станислав был найден 16 мая на улице Ставропольской с многочисленными тяжелыми травмами. Выяснилось, что мужчина там распивал алкоголь с незнакомцем. Спустя некоторое время между ними произошел конфликт. Читать дальше...

В Усть-Лабинске пропал 14-летний мальчик: ребенка вторые сутки нет дома

Блог сайта «ВК Пресс» 

О его местонахождении до сих пор ничего неизвестно. Сообщается, что мальчику 14 лет, он учится в школе № 2 Усть-Лабинска.
Правоохранители, волонтеры и родственники ищут подростка. По городу разосланы ориентировки.

Если кто-то обладает информацией о местонахождении мальчика, просьба обратиться в МВД России по телефону 8(86135) 4-00-24 или 102.

Ранее мы писали: Ранее писали: Нашли машину Александра Полещука: житель Кропоткина пропал 10 мая. Машину пропавшего Александра... Читать дальше...

Скандальный актер Панин в розыске: обрадовался взрыву Крымского моста и призвал отдать Россию США

Блог сайта «ВК Пресс» 

Полиция разыскивает актера театра и кино. Известно, что 3 мая в отношении Панина было возбуждено уголовное дело. Поводом для этого стал пост Алексея в соцсети.
В нем он высказал свои положительные эмоции по поводу взрыва Крымского моста. Кроме того, несколько лет назад он заявил, что Россия – это обреченная страна, поэтому ее необходимо отдать в управление США.

Звезда «Жмурок» не раз попадал в громкие скандалы, как с общественностью, так и с другими знаменитостями. Некоторые его... Читать дальше...

В Краснодаре мужчина напал на прохожую: избил кирпичами и ногами

Блог сайта «ВК Пресс» 

В момент нападения женщина шла рядом со спортивной деревней через поле со стороны «Магнита». Внезапно на нее набросился мужчина и стал избивать ногами и кирпичами по голове. Прохожие спугнули агрессора.

Сообщается о том, что у женщины гематомы по всей голове, сломан нос и множественные ушибы и синяки по всему телу. Личность мужчины, а также мотивы его действий устанавливаются.

Ранее мы писали о том, что пропавший в Краснодаре Станислав найден в больнице: ему сделали две операции. Читать дальше...

Двое мужчин погибли в массовом ДТП под Краснодаром

Блог сайта «Живая Кубань» 

Двое мужчин погибли в массовом ДТП под Краснодаром

Накануне вечером под Краснодаром произошло массовое ДТП. На 22-м километре трассы Нововеличковская — Калининская в Динском районе столкнулись три автомобиля: Volvo, КамАЗ и «Газель Соболь».

Подробности и обстоятельства дорожного происшествия пока неизвестны. На место аварии выезжала дежурная смена спасателей Динского района. При помощи гидравлического инструмента специалисты деблокировали пострадавших, зажатых в искореженных авто. Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






На Кубани подросток на мопеде попал в ДТП

Вечером 23 апреля в центре Москвы изменятся маршруты наземного транспорта

Резкое похолодание на Кубани: опять качели, сколько продержится

Маршрут перестроили в виде исключения: «Поезд Победы» прибудет в Славянский район