Главные новости Крымска
Крымск
Июнь
2019
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25
26
27 28 29
30

Новости Крымска за 17.06.2019

Команда МВД РСО-Алания вошла в пятерку лучших команд чемпионата МВД России по мини-футболу

МВД России 

С 10 по 15 июня в городе Крымск прошел чемпионат МВД России по мини-футболу. В этом году в празднике спорта приняли участие 63 команды территориальных органов МВД России по субъектам РФ, управлений на транспорте МВД России по федеральным округам и 13 образовательных учреждений системы МВД России. Чемпионат прошел на высоком организационном уровне. Нешуточные футбольные страсти кипели пять дней. Соревнование получилось очень зрелищным. За каждым матчем неотрывно следили зрители. Участники проявляли огромную волю к победе... Читать дальше...

Команда МВД по Республике Мордовия показала хорошую игру в чемпионате по мини-футболу в городе Крымск

МВД России 

С 10 по 15 июня в городе Крымск Краснодарского края состоялся чемпионат по мини-футболу среди территориальных органов МВД России на региональном уровне, управлений на транспорте МВД России по федеральным округам и образовательных организаций системы МВД России.

В Краснодарском крае состоялось торжественное закрытие чемпионатов МВД России по мини-футболу

МВД России 

В городе Крымске состоялось торжественное закрытие чемпионатов МВД России по мини-футболу среди территориальных органов МВД России на региональном уровне, управлений на транспорте МВД России по федеральным округам и образовательных организаций МВД России.

Турнир по рукопашному бою

Абинский муниципальный вестник 

СК «Бастион» ст. Холмской принял участие в открытом краевом турнире по рукопашному бою «Спас» на «Кубок Атамана Таманского отдела, Героя Труда Кубани Ивана Безуглого» в Крымске. Ребята завоевали 8 первых мест, 4 вторых, 4 третьих места и второе командное место.

Читать дальше...

Команда краевого главка одержала победу на чемпионатах МВД России по мини-футболу

МВД России 

В городе Крымске на территории спортивного оздоровительного комплекса "Гигант" состоялось торжественное закрытие чемпионатов МВД России по мини-футболу среди территориальных органов МВД России на региональном уровне, управлений на транспорте МВД России по федеральным округам и образовательных организаций МВД России.

Команда УМВД России по Амурской области стала призером чемпионатов МВД России по мини-футболу

МВД России 

В г. Крымске Краснодарского края состоялись чемпионаты МВД России по мини-футболу среди территориальных органов МВД России на региональном уровне, управлений на транспорте МВД России по федеральным округам и образовательных организаций МВД России. Всего участие в соревнованиях приняли 76 команд. Среди них и представители от Управления МВД России по Амурской области.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






На трассе А-146 на Кубани возобновляют ремонт съездов с развязки «Крымская»

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске

Яркие события весенних каникул в центрах развития Краснодара и Крымска

Орск и далее везде. Что не так с возмещением утраченного при ЧС