8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Крымска за 24.01.2021

«Тамбов» проиграл «Енисею» в товарищеском матче

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское)

Встреча прошла на стадионе СК «Гигант» в Крымске и завершилась победой красноярской команды со счётом 2:1.На 16-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Енисея» Хуан Лескано. Во втором тайме, на 83-й минуте, защитник Николай Марков упрочил преимущество красноярской команды в счёте. Через 1 минуту отставание «Тамбова» в счёте сократил игрок, находящийся на просмотре в команде.Ранее стало известно, что «Тамбов» будет тренироваться в Краснодарском крае до 29 января.«Тамбов» в 19 матчах набрал 13 очков... Читать дальше...