Главные новости Кумертау
Кумертау
Август
2015
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21 22
23
24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Кумертау за 10.08.2015

Девушка бросилась под поезд с железнодорожного моста из-за несчастной любви

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Оригинальным образом решила свести счеты с жизнью 17-летняя жительница Кумертау. 31 июля девушка бросилась на рельсы с железнодорожного моста, расположенного на улице Пушкина. Школьница была уверена, что она не только разобьется, но и окажется под поездом.

Ужасный поступок башкирки: в Кумертау девушка сиганула с железнодорожного моста

KrasNews.com (Красноярск) 

Как передает pr-служба Следственного Комитета, 17-летняя девушка забралась на путепровод по улице Пушкина и спрыгнула вниз. В итоге падения она получила тяжелые травмы и была доставлена в больницу в реанимацию здешней клиники. Отмечается, что семья девушки характеризуется как благополучная и никаких трудностей не установлено.

В Башкирии 17-летняя девушка спрыгнула с моста

Sterlitamak1.ru

С железнодорожного моста спрыгнула 17-летняя девушка в городе Кумертау. Инцидент случился 31 июля, рассказали в Следственном комитете Российской Федерации по Республике Башкортостан. «По предварительным данным, 31 июля 2015 года ...

В Республике Башкортостан проводится проверка по факту попытки самоубийства несовершеннолетней из города Кумертау

СК РФ (Следственный комитет) 

7 августа 2015 года в следственные органы Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан поступили материалы о попытке самоубийства несовершеннолетней жительницы города Кумертау. По данному факту проводится доследственная проверка.



17-летняя жительница Кумертау спрыгнула с железнодорожного моста

UfacityNews.ru 

Юная жительница города Кумертау пыталась свести счёты с жизнью, прыгнув с железнодорожного моста. Как сообщает пресс-служба Следственного Комитета, 17-летняя девушка забралась на путепровод по улице Пушкина и спрыгнула вниз. Подросток получил серьёзные травмы и был госпитализирован в одну из городских больниц.

Вкладчики «Социнвестбанка» требуют возобновить работу финансового учреждения

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Несмотря на то, что в «Социнвестбанке» начали работу антикризисные управляющие «Агентства по страхованию вкладов», кредитное учреждение так и не открылось для проведения финансовых операций. На минувшей неделе объявление на дверях банка обещало возобновление работы 10 августа, но этого не случилось.

В Башкирии 36-летний мужчина погиб, врезавшись в фонарный столб

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Погиб, не пережив столкновения с опорой электропередачи, 36-летний житель Стерлитамака. Вечером, 9 августа мужчина не справился с управлением своей «Киа Спектра» и на городской улице врезался в фонарный столб.

В Уфе 39-летнему мужчине трамвай отрезал ногу

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Лишился ноги 39-летний уфимец, переходивший трамвайные пути в неположенном месте. Трагедия случилась вечером в воскресенье, 9 августа на Вологодской улице в столице Башкирии. По словам очевидцев, мужчина был нетрезв, когда на него наехал трамвай, двигавшийся по маршруту № 8.

Башкирия пускает с молотка здания профессионального лицея

UfaTime.ru 

Минземимущества Башкирии выставляет на торги объекты расположенного в Кумертау профессионального лицея №33 (Палатникова, 8а). Как сообщают в ведомстве, аукцион по продаже республиканского имущества назначен на 8 сентября.

Просматривали в Кумертау 10.08.2015

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






В Башкирии семерых мужчин осудили за стрельбу и похищение человека

Глава Башкирии Радий Хабиров в Москве встретился с директором госкорпорации "Ростех" Сергеем Чемезовым

Семья из Башкирии обвиняет медиков в халатности

При наихудшем сценарии в Башкирии может затопить 257 населенных пунктов