Главные новости Кумертау
Кумертау
Июнь
2018
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Кумертау за 13.06.2018

В Башкортостане открылся кризисный центр для беременных женщин «Ярослава» — Центр был открыт по инициативе Салаватской епархии при содействии Уфимской и Нижегородской епархий, а также АНО «Ярослава»

Русская Линия 

По благословению епископа Салаватского и Кумертауского Николая в посёлке Толбазы Аургазинского района Башкортостана начал работу церковный кризисный центр по оказанию помощи беременным женщинам и мамам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, «Ярослава», сообщает сайт Салаватской епрахии Башкортостан...

"Кумертау Поющий" - новости Кумертау

Bash-news.ru

А. Серов: «Всякая музыка, естественно говоря, есть пение».10 июня на перекрестке ул.Ленина и ул.Комсомольская развернулась творческая площадка "Кумертау Поющий", в рамках празднования Дня города Кумертау. Педагоги МПЦ "Самоцветы" развлекали горожан разнообразными музыкальными играми ("Музыкальные перевертыши", "Угадай мелодию", "Угадай песню по картинке" и др.

«Все в душе футболисты» - новости Кумертау

Bash-news.ru

10 июня в день города Кумертау работала площадка «Все в душе футболисты». Педагог ДЦ «Каисса» М.А. Позднякова совместно с психологом МБУ МПЦ «Самоцветы» Т.Н. Сапожниковой, организовали площадку Боди-Арт. В связи с чемпионатом Мира по футболу 2018г.

«Парад невест - 2018» - новости Кумертау

Bash-news.ru

10 июня в рамках проведения 65-летия Дня города прошел городской конкурс стилистов «Парад Невест – 2018», в котором приняли участие 9 салонов, студий красоты и 11 моделей, представивших образы невест. Участницы демонстрировали работы стилистов и проявляли свои творческие способности в конкурсах «Дефиле», «Найди пару», «Танцевальный микс» и отвечали вопросы о степени семейного родства. Все это красочное праздничное действие находило отклик среди зрителей, которые одаривали красавиц восхищенными взглядами и поддерживали невест громкими овациями.

VI сессия Межрегиональной методической площадки «Лесная академия «Библиобелоречье» - новости Кумертау

Bash-news.ru

С 5 по 8 июня на базе санатория Якты-куль проходила VI сессия Межрегиональной методической площадки «Лесная академия «Библиобелоречье»: Современная общедоступная библиотека, вызовы общества и времени. Работали на этой площадки и представители...

В Башкирии в школьном лагере умер 8-летний мальчик

Bash-news.ru

В Башкортостане в школьном лагере скончался восьмилетний ребенок. Как сообщают очевидцы, мальчик учился во втором классе школы №3 города Кумертау. Ребенок висел на турнике на спортивной площадке, затем упал и схватился за сердце.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Здесь творится настоящий ад: в Башкирии сообщили о районах и городах с большим числом алкогольных отравлений

В этом году в Башкирии защитят слоями износа более 100 км федеральных трасс

Умершим в день выписки жителем Уфы занялся СК

В Башкирии простились с погибшим в ходе СВО сержантом Андреем Поповым