Главные новости Кумертау
Кумертау
Сентябрь
2022
1
2 3
4
5 6 7 8
9
10
11
12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23
24
25
26 27 28
29
30

Новости Кумертау за 15.09.2022

В Башкирии мэру Кумертау объявили выговор за трудоустройство знакомой

ИА REGNUM 

Главе администрации башкирского города г. Кумертау объявили выговор за незаконное трудоустройство своей знакомой. Об этом 15 сентября сообщает пресс-служба прокуратуры Башкирии.

Читать дальше...

Полиция Башкирии обнаружила запас нелегальных сигарет на 25 млн рублей

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД по Башкортостану выяснили, что в Стерлитамаке продается немаркированная табачная продукция. Товар закупали через Интернет трое местных жителей – 50-летний отец, 32-летний сын и его 30-летний друг – и сбывали его в своих торговых точках. При обыске полицейские изъяли более 150 тысс немаркированных пачек сигарет на сумму около … Полиция Башкирии обнаружила запас нелегальных сигарет на 25 млн рублей Читать полностью »

Мэр Кумертау получил выговор за продвижение по службе знакомой

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Сотрудница мэра Кумертау Олега Фролова лишилась должности по настоянию прокуратуры. Самому градоначальнику объявлен выговор, сообщили в надзорном ведомстве. Прокурорская проверка обнаружила, что в декабре 2021 года в администрации Кумертау прошел конкурс на замещение должности начальника отдела городского хозяйства. Распоряжением мэра ее заняла главный специалист отдела Регина Егорова, с которой раньше он работал на «Кумертауском авиационном … Мэр Кумертау получил выговор за продвижение по службе... Читать дальше...

Главе Кумертау объявили выговор за повышение знакомой из КумАПП

Коммерсантъ 

Горсовет Кумертау объявил выговор главе местной администрации Олегу Фролову, сообщила пресс-служба прокуратуры Башкирии. Поводом стало повышение по карьерной лестнице Регины Егоровой, с которой господин Фролов «ранее был связан корпоративными отношениями по предыдущему месту работы». Известно, что они ранее работали на АО «Кумертауское авиационное производственное предприятие». До декабря прошлого года госпожа Егорова являлась главным специалистом отдела городского хозяйства, а после стала начальником этого отдела. Читать дальше...

ОМОН Росгвардии в Башкирии задержал подозреваемых в незаконном обороте алкогольной продукции

Управление Росгвардии по Республике Башкортостан 

Около 6.5 тысячи литров фальсификата по 14 адресам обнаружили сотрудники ОМОН территориального управления Росгвардии совместно с представителями МВД в результате оперативно-разыскных мероприятий и следственных действий в городе Кумертау.

Читать дальше...

Просматривали в Кумертау 15.09.2022


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






В Башкирии увеличилось число погибших работников

В Башкирии за 5 лет при поддержке «Башнефти» открыли более 200 социальных объектов

В Башкирии двое мужчин пострадали от действий мошенников на 315 тысяч рублей

Жителю Башкирии провели трепанацию черепа из-за застрявшей отвертки