Sekunda.media (Курск)

3 августа на сайте администрации Курской области на общественное обсуждение был вывешен акт государственной историко-культурной экспертизы выявленного объекта культурного наследия «Заводские погреба усадьбы купца Ф. Ф. Мальцова», которые находятся в Курске на улице Большевиков, 11.

«Сокол» в Саратове уверенно обыграл «Авангард»

Регион 64

Футбольный клуб «Сокол» в Саратове 7 августа обыграл команду «Авангард» из Курска со счетом 3:1. Матч проходил в рамках 4-го тура 2-го дивизиона первенства ФНЛ.

Хозяева имели все шансы вырваться вперед уже на 25-й минуте встречи, однако соперников после удара Александра Перченка спасла штанга. На перерыв коллективы ушли при счете 0:0.

Первый гол волжане забили на 50-й минуте. Отличиться смог Перченок. Спустя всего 8 минут преимущество «бело-синих» увеличилось. Мяч в свой актив записал полузащитник Кирилл Бурыкин - 2:0. Читать дальше...