Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Кяхты
Кяхта
Август
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Кяхты за 29.08.2016

В Бичурском районе двое заключенных подозреваются в захвате заложника и попытки побега из-под стражи

СК РФ (Следственный комитет) 

Кяхтинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия возбуждено уголовное дело в отношении двух заключенных мужчин, 28 и 33 лет. Они подозреваются в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 2 ст. 206 УК РФ (захват заложника с применение насилия, опасного для жизни и здоровья) и ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 313 УК РФ (покушение на побег из-под стражи с применением насилия, опасного для жизни и здоровья).

В бурятском изоляторе заключенные взяли в заложники полицейского

«Взгляд» 

В изоляторе временного содержания, расположенном в Бичурском районе Бурятии, двое заключенных захватили в заложники сотрудника полиции, но были задержаны в ходе штурма, сообщили в СУ СК по региону. «Кяхтинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия возбуждено уголовное дело в отношении двух заключенных мужчин, 28 и 33 лет. Они подозреваются в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 2 ст. 206 УК РФ (захват заложника с применение насилия, опасного для жизни и здоровья) и ч. Читать дальше...

В бурятском изоляторе заключенные захватили в заложники полицейского

Хакасия-Информ 

Как сообщает сегодня сайт Следственного комитета России по Бурятии, Кяхтинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия возбуждено уголовное дело в отношении двух заключенных мужчин, 28 и 33 лет. Накануне вечером они, возвращаясь с прогулки, захватили в заложники полицейского и пытались совершить побег (а это сразу две статьи, п. «в» ч. 2 ст. 206 и ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 313 УК РФ).

Участников международного автопробега сводили в Бурятии в музей

ИА «Байкал-Daily» 

22 августа сотрудники Кяхтинского краеведческого музея совместно с районной администрацией встречали участников международного автопробега «Шёлковый путь 2.0» Китай – Монголия – Россия

Популярную команду КВН в Бурятии задержали "за незаконную агитацию" за кандидата в Госдуму (видео)

БайкалИнформ 

Представителей самой популярной команды КВН Бурятии «Хара Морин» задержали в Бурятии сотрудники правоохранительных органов . Инцидент произошел накануне, 27 августа, в Кяхте, на границе с Монголией - команда прибыла в Кяхту на празднование Дня молодёжи. В полицию попали директор сборной команды КВН Бурятии «Хара Морин» Чингис Болотов, артист команды Юрий Дамбаев, а также водитель команды КВН. Причиной задержания стала якобы незаконная агитация за кандидата в Госдуму Михаила Слипенчука.

Просматривали в Кяхте 29.08.2016


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






Очередная партия гумпомощи для скотоводов Монголии готова к отправке из Улан-Удэ

Первая партия гуманитарной помощи из Бурятии доставлена в Монголию

Как проходят трехдневные выборы в Бурятии: главное

В Бурятии прошел первый день выборов президента