Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Кяхты
Кяхта
Февраль
2017
1 2 3
4
5
6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21
22
23 24 25
26
27 28

Новости Кяхты за 13.02.2017

В Кяхтинском районе задержан местный житель, подозреваемый в убийстве любовника своей сожительницы

СК РФ (Следственный комитет) 

13 февраля 2017 года в одном из домов в городе Кяхта в тяжелом состоянии был обнаружен 26-летний молодой человек с многочисленными колото-резанными ранениями спины и груди. Потерпевшего доставили в больницу, но, несмотря на усилия врачей, спустя непродолжительное время молодой человек скончался. Кяхтинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия по данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Информация о предварительных результатах выборов в субъектах Российской Федерации 12 февраля 2017 года

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

12 февраля 2017 года в пяти субъектах Российской Федерации проводились: четыре голосования на выборах глав муниципальных образований и пять голосований на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований. Республика Бурятия В муниципальном районе «Кяхтинский район» состоялись два голосования на выборах глав муниципальных образований. Все выборы признаны состоявшимися. По предварительным данным, большинство голосов избирателей получили один кандидат, выдвинутый избирательным... Читать дальше...

Житель Бурятии зарезал любовника гражданской жены

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

28-летний житель Кяхты в Бурятии подозревается в убийстве 26-летнего любовника своей сожительницы. Пострадавший был обнаружен с многочисленными колото-резанными ранениями спины и груди 13 февраля в одном из домов города, сообщает пресс-служба следственного управления следственного комитета по республике.

В Бурятии задержан лесоруб, который подозревается в убийстве любовника своей сожительницы

«Байкал Финанс» (Улан-Удэ) 

В Бурятии в одном из домов в города Кяхта в тяжелом состоянии сегодня обнаружен 26-летний молодой человек с многочисленными колото-резанными ранениями спины и груди. Потерпевшего доставили в больницу, но, несмотря на усилия врачей, спустя непродолжительное время молодой человек скончался

Жительнице Бурятии на 90-летие передали персональные поздравления президента Путина

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

90 лет исполнилось 4 февраля труженице тыла, уроженке села Большой-Луг Кяхтинского района Бурятии Минсару Фартовне Нуртдиновой. Главы районов и поселения, представители организации ветеранов и отдела социальной защиты населения вручили юбилярше персональные поздравления президента России и главы Бурятии Вячеслава Наговицына, сообщает пресс-служба главы и правительства РБ.

Просматривали в Кяхте 13.02.2017


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






В Бурятии столкнулись «Москвич» и «Тойота», пострадали 3 человека

МТС открыла свои магазины для домашних животных Бурятии

Почти 700 искусственных сооружений введут в эксплуатацию по БКД в этом году

Вице-премьер Монголии: Друг познается в беде